Авторитет
6
Авторитет
0
subscribers
2
subscriptions
185.2K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Magnit
Kozlovka · Grocery
Save
April 2026
Сегодня покупал продукты,на кассе стоит молодая девчонка,кашляет без остановки в кулак и этими же руками пробивает мне товары пищевые,это вообще нормально ?разносчики заразы,больше ни ногой в этот гадюжник!
Dental Clinic № 4
Cheboksary · Dental polyclinic
Save
March 2026
Много ненужных отписок,а так доктор красавчик зуб здорово выдернул.
Kozlovskaya Tsentralnaya Rayonnaya bolnitsa
Kozlovka · Hospital
Save
August 2025
Обслуживание дно,озвучили одну цену,пробила бухгалтер в 2 раза больше,час просидел,потом вдруг обед,ни с того ни с сего,пол часа ваше финиш.отношение хамское.дно полнейшее.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Cheboksary 428038
Cheboksary · Post office
Save
July 2025
Телефоны убрали,персонал сократили,не оповещают ,из за этого дети месяц сидели без денег,потому что не оповестили вовремя.
Magnit
Kozlovka · Grocery
Save
June 2025
Самый большой плюс,что там стоит банкомат ВТБ,можно и снять и закинуть на карту,раньше чем на почте,если почта с 9:00 работает.а так обычный ни чем не примечательный магазин,причем с очередями за кассой,практически всегда,а выбор товара как в любом ларьке.31.05.2025 купил яблоки,охренел
Prigorodny avtovokzal
Cheboksary · Bus station
Save
April 2025
Нет туалета,есть в стороне и ППллатный
Eko-gas
Козловский муниципальный округ · LPG Filling Station
Save
February 2025
Цены с потолка берут и недолив
Диана
urban-type settlement Nizhnie Vyazovye · Grocery
Save
February 2025
Один магазин продуктовый где спиртное,этим пользуются цены космос,воняет гниющей тряпкой половой,водка паленка походу
Otdeleniye pochtovoy svyazi Nizhniye Vyazovyye 422500
urban-type settlement Nizhnie Vyazovye · Post office
Save
February 2025
Это что у нас новые почтальоны такие слабосильные,обязательно квитанцию свернуть трубочкой надо и воткнуть по верху ящика,и просто опустить в почтовый ящик ума чтоли не хватает?
Magnit
Cheboksary · Grocery
Save
February 2025
Кассиру цириком работать только. а не с людьми работать ,следят как на зоне,а потом незаслуженно оскарбляют