Георгий
4
Георгий
0
subscribers
0
subscriptions
72.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Starik Khinkalych
Yaroslavl · Cafe
Save
August 2025
24.08 вечером был на Кирова 13. Весьма смазанное впечатление-кухня, антураж-выше всяческих похвал, линейный персонал-приятный. Но абсолютно испортила впечатление менеджер Виктория с неуместной настойчивостью пересесть на другое место. Заняли удобные диванчики, а нас прям гнали на места со стульями и маленьким столиком. Раз 6 пришлось повторить, что мы не намерены пересаживаться,доходило до предложений подорваться с места в середине ужина, в случае прихода других клиентов. Пока прямо не сказали, что если она продолжит, мы покинем заведение-не успокоилась. Завершив диалог обвинением в стиле:"вам конечно приятного аппетита, но знайте-нас будут ругать!". Смысл был стоять над душой и нервы мотать, если мы зашли на 40 минут поужинать, о чем и было сразу сказано? Максимально токсичный, не тактичный и непрофессиональный подход.
Atrix Sport
Balashikha · Bicycle shop
Save
August 2025
Шикарнейшее местечко) Настолько внимательных и дружелюбных сотрудников давно не встречал. В течении месяца была пара мелких проблем-помогли вообще без вопросов. Спасибо огромное!
Camellia Flowers
Moscow · Flower shop
Save
March 2025
Хороший небольшой магазинчик, достаточный выбор цветов. Цветы свежие, продавцы доброжелательные. Мне-понрасилось
KR-Motors
Schyolkovo · Car service, auto repair
Save
July 2024
Красавцы)
Dvorets borby im. I.S. Yarygina
Moscow · Sports center
Save
March 2024
Я обожаю свою качалку😁Сейчас после зала уже переодевался и стал свидетелем некоего диспута. Пришли мужики, я их постоянно вижу в зале, переодеваются, обсуждают что-то. Прислушался-разговор про историю философии и религии, потом зацепили нигилизм, непринуждённо свернули на испытания богатством и властью и зашли в зал обсуждая Шопенгауэра🤣🤣
Mts
Balashikha · Electronics store
Save
September 2020
Крайне некомпетентные продавцы, ради выполнения плана продаж вводят в заблуждение клиентов. Обратились за определенным тарифом - Go Smart, обманом впихнули "Тарифище", обещали все исправить. Пока ждали обещанное потеряли порядка полутора тысяч неправомерными списаниями. Вопрос так до сих пор и не решен. Всем знакомым и родным скажу, чтобы обходили салон этот стороной