Мария
3
Мария
0
subscribers
0
subscriptions
40.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Vse okna NN
Nizhniy Novgorod · Windows
Save
June 2026
Обратилась в компанию 22.05.2026. На следующий день пришел мастер Юрий, сделал замеры и ответил на все вопросы. В тот же день заключили договор. Срок работы составляет 15 рабочих дней, но мне позвонили на неделю раньше и уже 10.06 новые окна украшали мою квартиру. К сожалению, имен ребят, которые ставили окна, не знаю, но работали они великолепно. Плюс убрали за собой весь мусор. Так же отмечу, что за окнами у меня шоссе и солнечная сторона, поэтому я заказывала окна, которые должны были убрать этот шум и по возможности притупить солнце. Шум действительно поглощают, комнаты действительно нагреваются не так быстро. Я очень довольна! Рекомендую.
Mirm
Nizhniy Novgorod · Music store
Save
March 2025
В феврале 2025 покупали два электронных фортепиано. Нам помогал Александр. Ответил на все вопросы, все показал, все объяснил. При оформлении товаров разбил заказ на две покупки, в результате чего на второй инструмент вышла хорошая скидка. Впечатлила и доставка. Как только товар был оплачен, Александр и ещё один сотрудник сразу поехали за ним и спустя два часа оба инструмента уже стояли в квартирах. Учитывая, что накануне именно по причине больших косяков с доставкой был расторгнут договор купли-продажи с другим музыкальным магазином, такой сервис меня, конечно, очень порадовал. Спустя месяц в этом же магазине выбирала наушники. Помогал уже другой консультант, но тоже очень понравился. Магазин однозначно рекомендую.
Implant 52
Nizhniy Novgorod · Dental clinic
Save
June 2024
Впервые познакомилась с клиникой в 2021 году, когда в воскресенье вечером внезапно напополам сломалась скобка, которую ставят после брекетов. В результате острые концы скобки развернулись в сторону языка, вследствие чего я не могла ни есть, ни пить, ни нормально двигаться. Позвонили в несколько клиник, которые еще работали, но везде сказали, что ничем помочь не могут и максимум предлагали записаться к врачу через несколько дней. И данная клиника была единственной, где девушка-администратор старалась помочь, как могла: в тот день физически меня записать уже было некуда, но она проконсультировалась с врачом и подсказала, как можно самому себе оказать первую помощь. Я до сих пор ей очень благодарна! А на следующий день для меня уже нашли окно и скобку сняли. С тех пор являюсь клиентом этой клиники 😊