Ольга Р.
4
Ольга Р.
1
subscriber
0
subscriptions
365.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Школа № 2025, здание № 10
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
April 2022
Мы ходим в ГКП в здание 10 на было. Очаковской. Поначалу сынуля плакал, не хотел оставаться, но это быстро прошло, адаптировался, спасибо нашему воспитателю Валентине Ивановне!) сейчас Тим ходит в садик с удовольствием, каждый день что-то рассказывает типа "а мы сегодня песенеку пели", " А мы сегодня танцевали") каждый раз, когда мы мимо идём, рассказывает: вот мой садик!) в общем, нам очень нравится, спасибо большое! Надеюсь, что пропадем туда в след году в младшую группу)
Avilon Legenda
Moscow · Car dealership
Save
August 2021
Салон супер, авто огонь! Менеджер очень толково всё рассказал и показал, обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое! Land Rover рулит!