Михаил Захаров
16
Михаил Захаров
48
subscribers
85
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
101
Guides
Photos
5
Si!
Yekaterinburg · Restaurant
Save
February 2026
Отличный ресторан, кухня прекрасная!!!
Uralsky bank rekonstruktsii i razvitiya
Yekaterinburg · Bank
Save
January 2026
Банк как банк, ничего особенного.
Городская клиническая больница № 14, поликлиника
Yekaterinburg · Polyclinic for adults
Save
December 2025
АТМОСФЕРА И ОБСЛУЖИВАНИЕ, ОСОБЕННО ОТНОШЕНИЕ СПРАВОЧНЫХ СЛУЖБ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ХАМСТВО, НАВЕРНОЕ ПРИЯТНО В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ((((((
Central City Hospital № 2, named after A.A. Mislavsky, Polyclinic № 3
Yekaterinburg · Polyclinic for adults
Save
December 2025
КЛИНИКА КОТОРОЙ ВСЕМ ДО ОДНОГО МЕСТА, СТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ, ПОЩОРИЩЕ!
Tsentr litsenzionno-razreshitelnoy raboty
Yekaterinburg · Licensing
Save
December 2025
Все нормально, что планировал - сделал!
City Clinical Hospital № 14
Yekaterinburg · Hospital
Save
December 2025
Подход к работе справочной службе -ужасный, приезжал три раза с другого конца города, оружейная комиссия нужна была. Приезжайте все работает, приезжаешь 3 -ий этаж по техническим причинам!!!!
Yekaterinburgskaya detskaya shkola iskusstv № 14
Yekaterinburg · School of the Arts
Save
September 2025
Посещал данное заведение, так как там находился пункт для проведения голосования. Выборы прошли на отлично. Саму школу искусств не посещал, оценка по выборам.
Lemana Pro
Yekaterinburg · Doors
Save
September 2025
Отличный строительный магазин, есть абсолютно Всё, особенно хорошо, то что к каждому "уголку " вашей квартиры и нетолько квартиры, есть индивидуальный подход и Ваши мечты превратятся в реальность.
Magnum
Yekaterinburg · Alcoholic beverages
Save
September 2025
Отличный магазин. Выбор огромный и главное качество товаров на высшем уровне. Грамотный, вежливый персонал всегда поможет с выбором для каждого посетителя. Спасибо, так держать.
Tovary dlya doma
Yekaterinburg · Tableware shop
Save
September 2025
Магазин отличный, выбор товаров огромный, но персонал через губу разговаривает. Не хотите работать и не работайте, отношение ужасное .......Как в советское время, ужасно, застряли в прошлом, выбор теперь большой, дуйтесь дальше.