Маргарита Валерьевна
5
Маргарита Валерьевна
0
subscribers
0
subscriptions
21.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
19
California art’beauty
Kolomna · Beauty salon
Save
June 2025
Сегодня впервые посетила ваш салон, после последнего, неудачного окрашивания. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Никите. Никита подарил мне не только отличные цвет и стрижку, но и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Помимо аккуратной, внимательной работы, бонусом приятное общение и ненавязчивые советы. Никита и девушка на приеме (прощу меня простить, имя не запомнила) оставили положительные эмоции! К вам обязательно в следующий раз загляну) Рекомендую всем кто ценит внимательное, бережное, аккуратное, вежливое отношение к клиентам, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
Sushi-Market
Kolomna · Cafe
Save
April 2025
Вкусно, разнообразно, быстрая доставка, вежливые сотрудники. Я постоянный клиент ❤️🔥
The black cat
Kolomna · Tattoo studio
Save
February 2025
Бесподобно, как всегда 🤗 Да, я постоянный клиент. Мои ноготочки только эту студию и любят. Обстановка, доступность, внимание, дружелюбность, мастерство, музыка, мультики для ребенка)) ну и конечно вкусняшки 🔥❤️‍🔥
Lyalin tattoo
Odintsovo · Tattoo studio
Save
September 2023
Душевный салон, прекрасная атмосфера. Делала первый раз тату на спине у мастера Антона. И ни разу не пожалела, что именно к нему обратилась. Как говориться, звезды сошлись))) Прекрасный мастер, с чуткими, заботливыми руками и любовью к своей работе. Все разъяснил, подсказал. Сделал все быстро, качественно и красиво. Желаю ему, его окружению вдохновения, новых идей, успехов и сияющих улыбок клиентов ⚘️
Leo_nails
Kolomna · Nail salon
Save
May 2023
Делала маникюр впервые у мастера Вячеслава. Ни капли не пожалела, что обратилась. Внимательный, аккуратный, старательный, усердный, вникающий в мелочи и приятный собеседник. Уютная атмосфера в салоне, где вам предложат чай, кофе. Очень рекомендую, не пожалеете.
Piercing in the attic
Kolomna · Beauty salon
Save
April 2023
Делала пирсинг сосков. При чем мне нужно было повторно делать. В этот раз решила остановить свой выбор на данном салоне. Проколы делал Вячеслав. Прекрасный мастер. Умный, доброжелательный, воспитанный, уверенный. Не пожалела ни чуть, что обратилась именно к Вячеславу. Еще раз, слова благодарности мастеру. И сама обстановка в салоне уютная, располагающая. Приходите, не пожалеете!