Алёна
16
Алёна
3
subscribers
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
133
Guides
Photos
12
Moskovsky gosudarstvenny muzey S.A. Yesenina
Moscow · Museum
Save
April 2026
Хороший, атмосферный музей. Очень интересные экскусоводы, внимательные и вежливые сотрудники. Экскурсию проводят ,если даже пришло всего 2 человека.
Chestnocen
Samara · Electronic goods store
Save
April 2026
Хороший магазин,продавцы вежливы и внимательны . Демократичные цены. Выбор всегда есть. Пенсионерам скидка 5% целый день ,а не в определённые часы.
Белочкина
Samara · Bakery
Save
April 2026
Хорошие салаты,когда сама не успеваешь,то можно купить. Выпечка тоже хорошая. Семья ест батоны, хлеб. Говорят,что вкуснее,чем в магазине.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Grocery
Save
September 2025
Хорошая пятёрка,есть выбор
Yuriy Gagarin Park of Culture and Leisure
gorodskoy okrug Samara · Park
Save
September 2025
Старый парк. Меняется . Конечно это уже не тот парк,который появился в 70х годах. Нет нашего любимого самолета- кинотеатра ,,Антошка ",жаль....
Аллея Героев
Pskov · Park
Save
September 2025
Хорошая аллея , приятно пройтись
Baltiysky Railway Terminal
Saint Petersburg · Railway station
Save
September 2025
Обычный вокзал,можно что-то купить внутри вокзала,рядом много точек, где можно перекусить и купить продукты.
Pskov-Passanger Station
Pskov · Train station
Save
September 2025
Обычная станция, любимый старый вокзал.
Krasnoe&Beloe
Pskov · Grocery
Save
September 2025
Хороший магазин,продавцы вежливые, хороший выбор продуктов.
Gippo
Minsk · Supermarket
Save
August 2025
Общитали,не извинились, это видно норма. Если бы я не увидела, что мне два раза пробили весовые конфеты,так бы и ушла . Нагрели на 9,30( российскими почти 300 руб). Возврат сделали ,но это не возврат товара,а просто обман. Администратор суетилась, а кассир пила напиток из бутылки и ей было всё равно. Сколько она так общитала? Очень неприятно. Деньги мне ещё не вернули, но больше я туда не пойду. Кассир Степаненко или Биш. Чека два. Один на покупку ,а другой на возврат. Г.Минск. ул. Победителей, 9. Сегодня деньги вернули ,но удержали по курсу,т.е я отдала просто так деньги, полностью мне не вернули. Была бы моя вина,а это вина кассира. Мало того,что общитала,так и возврат я получила неполный Просто отлично! Спасибо кассиру ,впечатление просто ........ Больше туда не пойду, не рекомендую этот магазин. В чем моя вина ,почему я заплатила за воздух????? P,S. Так и нет ответа,обещали разобраться, но....