Ирина М.
10
Ирина М.
0
subscribers
0
subscriptions
216.1K
views
Reviews
35
Guides
Photos
9
Vnutri Space
Moscow • Cafe
Save
Yesterday
Хорошее пространство, настоящий театральный подвал с очень популярными актерами. Это простанство объединяет несколько театральных объединений, простите за тавтологию. Дальше уже надо смотреть, что кто и с кем. Зал не душный, хорошо видно даже с дальних рядов.
Yandex Market
Moscow • Point of delivery
Save
June 2026
Отличный пункт выдачи
Notarius Boyarskaya N.V.
Moscow • Notaries
Save
June 2026
Удобно, что можно записаться заранее и в итоге не ждешь.
Moscow School of Management Skolkovo
derevnya Skolkovo • Business school
Save
June 2026
Место куда приходишь с радостью и это во взрослом возрасте. Лучший аламни из всех мест, где я училась.
Il Ristorante
Moscow • Restaurant
Save
May 2026
Хороший дорогой ресторан. Уместен для особого случая. Отлично сочетается строгость и простота. Сервис очень хорошего уровня. Еда вся понравилась, выбор алкоголя тоже.
Mtatsminda park
Tbilisi • Amusement park
Save
May 2026
Хороший парк и отличный вид
Culinary shop of the Karavaev brothers
Moscow • Cafe
Save
May 2026
Хорошее и приятное место. Чисто, приветливый персонал. Еда как везде в караваевых - на хорошем уровне. Были утром, появились завтраки, все свежее, порции большие.
Pavilion Worker and Kolkhoz Woman
Moscow • Museum
Save
May 2026
Были на выставке Саратовских символистов Нева-Волга. Выставка очень интересная, много новых художников, неожиданный Петров-Водкин. Само здание необычное стоит посетить и посмотреть поближе. Есть смотровая площадка, но работает не все дни.
4forms
Moscow • Clothing store
Save
May 2026
Отличный магазин. Сервис на высоте. Хорошее качество вещей и материалов Единственное непостоянство размеров. Брюки одного размера могут быть совсем разными, в целом нужно мерить.
Crowne Plaza Borjomi
City of Borjomi • Hotel
Save
May 2026
Это лучшая гостиница в Боржоми. у нее очень хорошее расположение и по карточке из гостиницы можно пройти в парк бесплатно. Однако, гостинице уже 10 лет и это видно. Если к лобби и ресторанам вопросов нет, они очень хорошие и по кухне и по обслуживанию, то номера и в спа зона уже подустали. Все чисто, но уже видны сколы, что-то хуже работает, что-то не работает вовсе. Сервис на высоком уровне, все приветливые и готовы помочь. Завтраки очень хорошие, разнообразные. Кровати удобные их либо регулярно обновляют, либо они стойкие, но точно не уставшие.