юлия олейникова
12
юлия олейникова
3
subscribers
1
subscription
545.5K
views
Reviews
71
Guides
Photos
50
Парк культуры и отдыха имени Н.А. Островского
Rostov-on-Don · Park
Save
June 2026
Душевный парк, как будто в детстве. Летние кафешки, музыка, сахарная вата. Вобщем хорошо провели время с ребёнком.
Tai Po
Rostov-on-Don · Cafe
Save
May 2026
Интерьер хорошо оформлен, уютно и стильно. Вкусная еда, вежливый официант.
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
May 2026
Обслуживание стандартное, чистота на 3+. Можно без проблем подзарядить телефон. Но люди приходят разные и некоторые посетители немного неадекватные. Зал не контролируется персоналом.
Vyrubovo
derevnya Vyrubovo · Hotel
Save
May 2026
Вежливый персонал, заселили раньше без проблем. В номере чисто и уютно. На этаже кулер с холодной и горячей водой. Далеко до нормальных магазинов и кафе, есть только небольшой поселковый магазинчик. Далековато от общественного транспорта.
Keks
Rostov-on-Don · Bakery
Save
January 2026
Чай в обычных картонных стаканчиках. Немного не понятно это "Быстро" или уютное кафе с выпечкой и пирожными🤔.
Bravostore
Rostov-on-Don · Music store
Save
January 2026
Хороший музыкальный магазин на любой вкус и кошелёк. Мы исполнили новогоднее желание сына, купили гитару. Внимательные консультанты подобрали именно то, что мы хотели: красивую гитару за игрушечную цену. В нашем случае подобрали полноценную пластиковую гитару, которая звучит хорошо, а самое главное радует нашего 7 летнего сына.
Khram Pokrova Presvyatoy Bogoroditsy
Rostov-on-Don · Orthodox church
Save
November 2025
Сложно давать оценку церкви. Церковь - это не про баллы, а про веру. Просто хотела отметить, что в этой церкви в основной массе происходит отпевание покойных. Поэтому просто прийти, для других целей будет не комфортно.
Вернэо
Rostov-on-Don · Play room
Save
November 2025
Площадка новая, всё чисто и аккуратно. Хорошо вместе проводят время дети разных возрастов. Мы были приглашены на день рождения, не смогли вытащить ребёнка с площадки домой.
Автовокзал Центральный
Rostov-on-Don · Bus station
Save
September 2025
Хотелось высказать благодарность персоналу автовокзала, а именно Администратору. Девушка проявила максимальное участие к моей ситуации. Я встречала пассажира, а автобус опаздывал на 1,5 часа и не было связи с ним. Спасибо за помощь, внимание и поддержку. А ещё на автовокзале очень чисто, современно. В буфете всё аккуратно и аппетитно 👍 выглядит.
Belaya Lebed
Gelendzhik · Guest house
Save
June 2025
Бронировали на 3 дня, но съехали на второй день. У них есть корпус, где красиво, кухня, а они поселили через 5 домов, в другой свой корпус. Где на этаж микроволновка и 2 чайника и не одной ложки, тарелки. В номере гранёные стаканы. Само место- такая окраина, где ближайшие магазины через приличное расстояние, которое нужно преодолеть через неосвещенную рощу. На ближнем пляжу стройка и узбеки, которые так смотрят, что не комфортно.