Таня Алексеева
6
Таня Алексеева
0
subscribers
0
subscriptions
168.8K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Отличный пункт выдачи, все четко и быстро. Постоянные сотрудники и работают очень хорошо. Но сейчас жара, вентиляции или хотя бы окна нет. Они обливаются потом, выдавая заказы, а рабочий день долгий, 12 часов. Большая просьба к владельцу пункта отнестись с уважением к сотрудникам и хотя бы вентилятор им поставить, на кондиционер надежды нет, конечно. Да и хранение заказов в такой жаре было бы лучшим. Спасибо, если услышите меня и облегчите жизнь своим работникам, товара и нам, вашим постоянным заказчикам 🙏
Barvikha Lounge
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Посетили данное место не так давно. Абсолютно не понравилось. Я совсем не капризный человек, но почти во всем полный провал. Начиная от освещения , довольно темного и неуютного, заканчивая интерьером: искусственные цветочки в пыли среди книг…. Ну, даже не знаю, что сказать. Ожидание блюд было настолько долгим, что хотелось просто встать и уйти. Задав вопрос официанту:«Как можно 50 минут ждать тар-тар?? Ну как?», он не нашелся что ответить. Кстати, салат «Цезарь» ждали всего 40 минут) Воду 20. :) Поставили на стол кнопочки, чтобы пригласить официанта, но сколько бы не давили на них, он не приходил. Дел много, наверное. Хотя зал полупустой. По случаю поймали официанта других столиков, а он, видимо, уже и работал «кнопочкой»-позвал нашего. Да толку-то… Та же проблема была и со счетом. Жать, звать и ждать - девиз ресторана. Удивительно, конечно. Учитывая, что ресторан расположился в спальном месте района ул. Полины Осипенко, с видом на паркинг и не сильно веселые дома, так равнодушно относиться к посетителям. Да еще и ценник высоковат, а еда, прямо скажем, на троечку. В общем, руководство ресторана, работать и работать вам еще над усовершенствованиями. Если вы, конечно, хотели упор сделать на кальяны (тогда бы уж сразу сменили название на кальянную, чтобы не вводить народ в заблуждение , то ок, но как вкусно поесть и уютно посидеть - сейчас это не про ваше место. Увы, но к вам мы больше не придем.
Foodbyket_Moscow
Stupino · Flowers and bouquets delivery
Save
June 2024
Ужасная ситуация с доставкой. Заказали колбасный букет "Ангола" заранее, внесли предоплату, согласовали время курьера с 8-10 утра. В итоге уже 12 часов, а курьера нет. Связалась с менеджером - его ответ "Даже скорая вовремя не приезжает". Попросила телефон курьера, тот не подходит. В итоге сорвано поздравление нашего директора компании. Как так можно работать вообще? По итогу еле дозвонилась до курьера вот сейчас, ему сказали, что доставка до часу дня. Отвратительный сервис и отношение. Надеюсь, колбаса в букете (если он доедет) будет лучше.
Easy Pub
Moscow · Cafe
Save
October 2022
Бар закрылся в 23-45 без какого-либо предупреждения. Причём, мы заметили, что это зависит от бармена. Разве это нормально? И разберитесь с блюдом «куриные крылья », их же просто невозможно стало есть. Попробуйте.
Moscow Taganka Theater
Moscow · Theatre
Save
February 2022
Анна Данькова лучшая актриса театра!
Magnum Wine Bar
Moscow · Restaurant
Save
February 2022
Шикарно все!
Krasnopresnenskie bani
Moscow · Sauna
Save
June 2020
Нравится все! Отличное место для здоровья и отдыха. Хожу в эти бани с рождения.
Amarena
Moscow · Cafe
Save
June 2020
Один плюс-круголосуточный. А так-ничего особенного.
Gastronom i Ya
Moscow · Grocery
Save
June 2020
Цены завышены, продавцы хамят. Особенно в овощном отделе.
Nbe
Sousse · Airport
Save
June 2019
Огромные очереди на регистрацию и таможенный контроль.