Константин Б.
5
Константин Б.
0
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
9
Guides
Photos
Clinic of plastic surgery А. Khromov's
Moscow · Plastic surgery
Save
September 2025
Мой самый любимый специалист, Волкова Алла Анатольевна. Обращаюсь уже на протяжении многих лет. На одной волне, это всегда чувствуется , что особенно приятно. 🌸. С большим уважением, Оксана А. Чернышева
BMW Boost
Moscow · Car service, auto repair
Save
September 2024
Приветливые и очень профессиональные сотрудники. Оперативно пришли на помощь, несмотря на поздний воскресный вечер. Быстро и четко выявили проблему и устранили ее. Это фирма, куда хочется обращаться. Спасибо за выполненную работу!
Psychiatric Clinical Hospital № 13, Branch № 3
Moscow · Dispensary
Save
November 2023
Дозвониться невозможно, по телефону регистратуры вообще трубку не снимают!
Shvili
Moscow · Cafe
Save
January 2023
Отличная кухня, уютная атмосфера. Порции большие, хочется поделиться).
Mandy's Apothecary
Moscow · Bar, pub
Save
January 2023
Очень уютное место! Отличный тыквенный суп, особенно хочется отметить подаваемый кофе! Будем заходить почаще.
IGooods
Moscow · Food and lunch delivery
Save
April 2020
Заказ не привезли без всяких обьяснений, дозвониться невозможно. Хотя заказывали за неделю. Отвратительный сервис. Никому не советую.
Orlikov
Moscow · Repair of clothes
Save
July 2019
Полностью согласна с предыдущим отзывом, жалко , что не прочитала отзывы перед сдачей вещи в химчистку. Сдавала пальто исключительно из-за дополнительной услуги-пилинга, так как обычную химчистку можно найти в соседнем доме, услугу оценили в 1700₽, в квитанции прописали заглавными буквами, что требуется пилинг. Очень вежливая девушка на приемке обещала, что все будет в лучшем виде. Как бы не так! Видимо, так называемые «мастера» не читают или не умеют читать, что от них требуется. Пальто получила без пилинга. Взяли на доработку, просила сделать побыстрее, так как надо было отьехать из Москвы (с пальто). Не ускорились(. При повторном получении заказа та же картина: пилинг не сделан. Химчистка тоже под вопросом, так пальто пестрое, особо и не видно. Деньги за неоказанную услугу возвратить отказались, предложили еще раз взять на доработку. Я посчитала это совершенно бессмысленным, зачем возить вещь туда-сюда и мне лишний раз приезжать, если исполнители не понимают, что от них требуется. В общем неприятный осадочек от этого ателье остался. Может, они сильны в ремонте одежды, но химчистка явно не их конек. Знаю только, что цены на все заоблачные. И то, что я туда больше на ногой, и вам не советую.