sosiska361
2
sosiska361
1
subscriber
2
subscriptions
2.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Art kebab
Minsk · Cafe
Save
February 2026
Заказывала шаурму через Яндекс.Еду. Цена и скорость доставки - безусловные плюсы. Однако, качество ингредиентов оставляет желать лучшего. Листья салата горькие , ананасы были не свежими, а мясо невкусное . К сожалению, это была самая неудачная шаурма из тех, что я пробовала.