екатерина лабутина
7
екатерина лабутина
2
subscribers
0
subscriptions
87.6K
views
Reviews
15
Guides
Photos
22
Dizengof/99
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Мне кажется, что это просто лучшее заведение в Питере! На удивление нет значков «хорошее место» или ультима от Яндекса, хотя тут намного вкуснее чем в 99% мест в этом городе. Покорил завтрак за ~3 тр
Omma Asia
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Зашли совершенно случайно супер голодные после 23:00 в пятницу. Не надеялись на что-то вкусное, но мы были приятно поражены качеством и вкусом блюд Супер уютное колоритное кафе! Однозначно еще придем
Bist
Saint Petersburg · Restaurant
Save
August 2025
Супер вкусные позиции. Рекомендую стейки
House Khinkalnaya
Petrozavodsk · Cafe
Save
July 2025
Нереально вкусно и прям как будто в Тбилиси оказался
KStudio
Petrozavodsk · Stretching
Save
June 2025
Супер приятные преподаватели и уютная студия! Лучшая в городе
Pirosmani's Dukani
Tbilisi · Restaurant
Save
March 2025
Wow! Просто вау. Вкусная домашняя еда и как будто самые низкие цены в Тбилиси (которые сначала смутили, но потом как вкусно оказалось)
Tbilisi Yoga Loft
Tbilisi · Yoga studio
Save
March 2025
Most authentic place in Tbilisi
Crevette
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2025
Продуманное меню, вкусные позиции.
Tower
Petrozavodsk · Cafe
Save
February 2025
Бываю здесь уже 15-й раз, и всегда все было на уровне — и кальян, и сервис. Но 12 февраля в 20:00 произошел полный абсурд. Мы заказали кальяны, еду и ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Когда мы попросили подлить кипятка, нам нагло отказали, утверждая, что это противоречит «политике заведения». Это полный бред. Зеленый чай раскрывается со второго заливания, и отказать в подливке — это просто неуважение к клиентам. Притом что за все предыдущие визиты нам всегда подливали кипяток без всяких вопросов. Официантка начала хамить, утверждая, что если мы хотим продолжить пить чай, то нужно заказывать новый. Это абсолютно недопустимое поведение для любого нормального заведения! Атмосфера была токсичной и абсолютно неприветливой. Такое отношение к постоянным клиентам — это не просто ошибка, а явный плевок в лицо. Заказали второй чай, но это был последний наш визит сюда. Подобные мелочи, как подливка чая, на самом деле показывают, как заведение относится к своим гостям. Если для вас это не важно, то и для нас это тоже не будет важным. Не спасибо!
Mu-Mu
Domodedovo City District · Cafe
Save
October 2024
Very nice place!