Иван К.
4
Иван К.
1
subscriber
0
subscriptions
47.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
CDEK
Moscow · Haulage
Save
November 2025
Это, наверное, самый ужасный пункт, с которым мне приходилось иметь дело!!! Мало того, что коробку пришлось тащить на себе через шлагбаум. Так ещё и сотрудники просто отказались у меня принять груз к отправке, создав мне этим массу проблем и неудобств!!! Грубят, хамят, совершенно не помогают решать проблемы, а наоборот, создают новые! Наша компания занимается озеленением. И стабилизированный мох мы получаем СДЕКОМ уже на протяжении, более чем, 5 лет. А сегодня сотрудники этого пункта выдачи, вдруг решили, что мох они не принимают к отправке😅🤦‍♂️ Поехал в ближайший, другой пункт выдачи СДЕК, и спокойно, за 2 минуты отправил коробку... Вобщем не советую никому! Ужасно... На месте руководителя, я бы хорошенько призадумался, нужны ли такие сотрудники или проще адекватных найти 🙂
Kalyancenter
Moscow · Vape shop
Save
July 2025
Огромная благодарность! Ребята спасли мой вечер! Ехал к девушке, со своим кальяном, но по пути, случайно разбил свою колбу системы "клик-клак", думал всё, вечер на этом закончился🤦‍♂️ Но приехав в магазин, ребята моментально подобрали мне необходимую колбу! Теперь это любовь!!!🖤 Огромный ассортимент табаков и всего, что нужно для любителей кальянов!!!🔥💨
Красная икра
Moscow · Fish and seafood
Save
June 2020
Шок!!! Будьте предельно внимательны!!! Покупал живых карпов. Продавец-гость-из ближнего зарубежья выловил при мне живых, а в итоге подсунул залежавшийся тухляк. Точка с замороженной/охлаждённой рыбой, морепродуктами. Хотелось запихать этих карпов ему в глотку. Чек не даёт. Со скандалом забрал деньги и поставил крест на этом месте...
ABC
Moscow · Car wash
Save
February 2020
К моему большому сожалению, мыл там свою машину. Не рекомендую никому! Да, дёшево. Но скупой платит дважды!☝️ Моют просто отвратительно! После такой мойки вам потребуется ещё одна мойка чтобы смыть все эти разводы и грязь. Самая отвратительная мойка, из всех что мне попадались... 🤦‍♂️
Dom Chaya
Moscow · Tea shop
Save
February 2020
Отличное место! Приветливый и компитентный персонал, подробно расскажут, покажут, а главное ДАДУТ ПОПРОБОВАТЬ чаёк! Пять баллов!!!