Александр А.
5
Александр А.
2
subscribers
0
subscriptions
86.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Palmira Art Hotel
Moscow · Hotel
Save
April 2026
Проводили 18.04.2026 конференция по Мультипептидам биорегуляторам vitOrgan. 120 участников. Все прошло отлично!!! Команда Palmira Art сработала на все 10 из 10 на площадке мероприятия. Хочу отдельно отметить работу Татьяны и Ксении - благодаря им любые вопросы решались в доли секунды. Далее про еду - она то 10 из 10, как в прочем и номера в которых пробивала вся наша команда!!! Спасибо за все! Вы лучшие!!!
Dream. Tea
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Вкусно 😋😋
Razdevalka
Moscow · Barber shop
Save
September 2025
Хожу к Лере постоянно, отличный мастер!!! Ни на кого не променяю!!! Беру Relax Combo - чтобы и подстричься и отдохнуть!
Bessonnitsa
Moscow · Bar, pub
Save
February 2025
Очень вкусная еда!!! Взяли на пробу половину из меню и все было великолепно! Морковный хумус топ, буррата огонь и десерты кайф! Новое место думаю чуть-чуть времени и ребята выйдут в топ рестиков на лесной
Cheese & Wine
Petrozavodsk · Restaurant
Save
July 2024
7 июля приходили с женой на ужин все было отлично спасибо официанту Семёну, брали пасты и салат с морепродуктами. Все великолепно и вкусно 8 июля решили прийти всей семьёй - с сыном и родителями. Проблемы начались на входе. Встретила не хостес, а кассир и еще одна девушка. Попросили снять верхние вещи - у меня вообщем-то рубашка из материала типа плаща, на что я сказал сейчас немного согреюсь и сниму. Но мне сказали что нужно снять! Я сказал что мне холодно, но рубашку снял и повесил. В итоге посадили за стол, пледа конечно не предложили! Прождал 5 мин и высказал хостелу что не нравится такой подход. В разговор в клинилась кассир Анна и начала мне говорить чтобы я не портил настроение, вместо того чтобы просто принять мой комментарий о том что надо с заботой относиться к клиентам а не просто следовать правилам, в итоге она зачем-то вообще начала со мной спорить и доказывать что я не прав и пришлось звать администратора. Пришла директор, когда уже принесли пледы, поитогу я конечно объяснил ситуацию, но честно сказать ощущение, что особой реакции не было, так никто и не извинился. В общем настроение было подпорчено. Не смотря на вкусную кухню, не знаю захочется ли прийти снова. Вообще если вы создаёте правила про верхнюю одежду, либо в зале должно быть потеплее или предложите сразу плед и просто проявите заботу. И так же считаю что кассир уж точно не должен встревать в разговор с клиентом и спорить с ним тем более, а когда кассир говорит что она (администратор) скажет вам тоже самое - это вообще не дело.
Ostankino Park
Moscow · Park
Save
August 2020
Хорошее место для романтика
Dr. Hug
Moscow · Pet Shop
Save
May 2020
Отличная клиника, клеща достали за 300₽ и 1 мин👍