Юлия А.
2
Юлия А.
0
subscribers
0
subscriptions
Reviews
1
Guides
Photos
Демократ
Tomsk · Dental clinic
Save
Today
Начала лечение зубов ещё зимой у Степаненко Е.В. От себя лично скажу, что лечением и самой работой доктора полностью довольна. Во-первых понравилось качество лечения, во-вторых, что в процессе лечения доктор интересуется твоим самочувствием (все ли хорошо или что-то беспокоит), в-третьих лечение проходило максимально безболезненно и бережно. Самой стоматологии также ставлю 5/5