Анастасия К.
5
Анастасия К.
1
subscriber
0
subscriptions
364.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Yandex Market
Odintsovo · Point of delivery
Save
February 2026
Отличный пвз, сотрудники очень приятные и дружелюбные, всегда помогают с упаковкой и консультируют, если появляются вопросы
Funky Food
Odintsovo · Restaurant
Save
December 2025
Хорошее место, удобное расположение, прекрасное обслуживание, большой выбор блюд, но хотелось бы улучшить качество
Futurione
Moscow · Museum
Save
October 2025
Шикарная выставка, рекомендую 😍
Студия ногтевого сервиса
Odintsovo · Nail salon
Save
October 2025
Прекрасный мастер! Маникюр очень понравился, сделано качественно и в очень приятной обстановке, обязательно обращусь еще 😍
Lady
Moscow · Nail salon
Save
December 2022
Приезжала на чистку лица и пилинг, все очень понравилось. Также приводила маму. Специалист очень грамотный, рассказывает много о процедурах, подбирает то, что нужно индивидуально каждому. После чистки не осталось следов и кожа стала чище. Будем записываться еще на другие косметологические процедуры. Спасибо!
Status
Odintsovo · Medical examination
Save
March 2021
Хорошее, уютное место, врачи грамотные и надежные, неоднократно обращалась сюда за помощью. На ресепшене сидят доброжелательные девушки, ответят на любой вопрос. Особенно из персонала понравилась девушка из процедурного кабинета - очень аккуратно и безболезненно берет анализы и всегда подсказывает, как быть после приема, попадает в любую вену - у меня большие проблемы с этим, раньше, чтобы взять кровь, ковыряли все руки, а здесь без проблем, огромное спасибо :) Цены хорошие, центр удобно расположен и посещать его очень комфортно, выхожу всегда с положительными эмоциями, рекомендую!
Svyaznoy
Odintsovo · Electronics store
Save
March 2020
Ужасный магазин и обслуживание в нем - салон г. Одинцово на Можайском шоссе 71 (ТЦ Оливье). Сотрудники хамят прямо с порога. В юридических аспектах вообще не разбираются. Еле допросились выдать нам товарный чек (в компанию, для отчетности, заказ был по безналу), вообще не знают, что им нужно делать, постоянно звонят, чтобы спросить, что можно отдать, а что - нет, еще и доверенность, которую нужно было просто предъявить, пытались забрать с хамством в адрес лица, которое забирало покупку. Ведут себя очень нагло и всезнающе, хотя на деле ни в чем не разбираются. Советую обходить этот магазин стороной.