Гузель Исхакова
10
Гузель Исхакова
3
subscribers
0
subscriptions
607.4K
views
Reviews
45
Guides
Photos
16
Beanhearts
City of Kazan · Restaurant
Save
May 2026
Вкусное и разнообразное меню, хорошее обслуживание и само место очень приятное и располагающее. Очень большой выбор бизнес ланчей по приятной цене)
Зеленая Ведьма
City of Kazan · Flower shop
Save
May 2026
Самый лучший магазин комнатных растений 🪴Просто невероятно огромный ассортимент , который еженедельно пополняется , две Алины, чудесные девочки кудесницы этого магазина помогут в выборе не только растения , но и всего остального (грунт, горшок, удобрения и т.д. ) еще и проконсультируют как правильно ухаживать за растением . Я приобрела уже несколько 🌱 цветочков и не нарадуюсь.
Otel51.com
Murmansk · Hotel
Save
February 2024
Да, центр города и это единственный плюс. Очень грязно , неуютно , все очень старое пора обнавлять , даже на постели были пятнышки. Зато разрешили оставить багаж на хранение чтобы прогуляться по городу после окончания времени проживания.
Gastropub Mole
Teriberka Village · Cafe
Save
February 2024
Завтраки неплохие , на обед и ужин не была , не знаю. Но с утра очень холодно , на стул невозможно сесть. Очень холодно.
Teriberka farm
Teriberka Village · Rural tourism
Save
February 2024
Животные милашки , но собачек на цепи жалко(
45 Prichal
Teriberka Village · Resort
Save
February 2024
Снимали домик , все отлично , только не хватает шкафа для одежды или хотябы вешалок крючков, неудобно хранить вещи в чемодане , сам домик маленький конечно ( места мало) но терпимо. И очень не хватало чайника в номере , приходилось бегать в другое здание на общую кухню пить чай , что очень неудобно.
Grebeshki
Teriberka Village · Restaurant
Save
February 2024
Безумно вкусно , вежливый персонал , цены приемлемые )
Murmansk international airport
Kolskiy rayon · Airport
Save
February 2024
Ужасно маленький и неудобный аэропорт для такого потока путешественников, пора расширяться .
Fanoteli
Murmansk · Hotel
Save
February 2024
Замечательный Мини отель, очень красиво , чисто ,приятное проживание , все очень понравилось .