А
Александр Ефременко
А
2
Александр Ефременко
0
subscribers
0
subscriptions
4.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Красный Аксай
Rostov-on-Don · Gardeners' partnerships and societies
Save
September 2022
Заключил договор 25 июня 2021 года. Построили мне двухэтажный дом к 23 сентября. Дом тёплый, на втором этаже 3 спальни-там как в Ташкенте ))) даже моя мерзлячка жена не укрывается одеялом. Пол тёплый не промерзает. Хотя у меня были сомнения,так как дом на винтовых сваях. Но сотрудники компании убедили, что пол не будет холодным-не обманули))) Что ещё написать...окна хорошие,трехкамерные, по углам нигде не дует, шумоизоляция хорошая, нигде ничего не скрипит. Зимой тепло, летом прохладно. Как многие пишут, дом гуляет на свайном фундаменте...дрожит. За год проживания не заметил такого эффекта. Я доволен, жена и дети тоже. Рекомендую, добросовестная компания.