Елена Калыгина
5
Елена Калыгина
0
subscribers
0
subscriptions
88.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Lavanda
Moscow · Nail salon
Save
July 2025
Первое впечатление от посещения прекрасное! Маникюр и педикюр очень советую, мастер Анна внимательна, работает очень качественно, а оплата приятно удивила. Цены в салоне ОЧЕНЬ доступные! Приходите и порадуйте себя!
Dr. Lapushkin
Urban-type Settlement of Putilkovo · Veterinary clinic
Save
January 2025
Приятное место, консультацией с врачом осталась довольна, планирую продолжить своего хвостатика вести в этой клинике
Okolitsa Hotel
Torzhok · Hotel
Save
February 2023
Приехали в гости в г. Торжок. Выбрали отель с рекомендациями размещения с животными. К большому сожалению получили отказ с мотивацией "сегодня с животными нельзя". Неприятно!
Pavlovo-Posad Museum and Exhibition Complex, Department of History and Art Museum
Pavlovskiy Posad · Museum
Save
January 2023
Очень приятная встреча и знакомство с историей города. Экскурсия прошла на хорошем уровне, интересно. Всем гостям города обязательно надо уделить время знакомству с музеем! Спасибо за уделённое время!
Primavera
Moscow · Pizzeria
Save
June 2022
Хорошое место для приятного спокойного вечера в кругу небольшой компании или ужина на двоих. Нет навязчивого сервиса, громкой музыки и больших шумных компаний. Очень нравится бывать в гостях и отдыхать в этом ресторане. Большое спасибо!
Stary Baku
Tver · Catering
Save
May 2022
К сожалению нам не повезло с визитом. Столик был заказан заранее, но в назначенный час нас не знали куда посадить, т.к. были не готовы. Меню, обслуживание оставляет желать лучшего. Увы!
Shaih Palas
Moscow · Restaurant
Save
May 2022
Большое спасибо. Было все очень вкусно, по-домашнему.
Zarya
Moscow · Garage cooperative
Save
June 2020
Много лет с мужем пользуемся открытой стоянкой на территории, очень довольны. Удобные места для парковок, порядок, приятные люди в общении - очень рада, что моя машина под хорошей охраной.
Oktober
Podolsk · House of culture
Save
March 2020
Удобный и просторный зал. Очень приятно было побывать на концерте. Все видно и слышно. Настроение ничем не испорчено. Спасибо.