Катерина Леонова
16
Катерина Леонова
9
subscribers
1
subscription
1.1 m
views
Reviews
132
Guides
Photos
23
Paveletsky Rail Terminal
Moscow · Railway station
Save
June 2026
Можно потеряться. Идешь по указателям, потом они заканчиваются, ты разворачиваешься и смотришь что указатель ведет в обратную сторону. Пока не спросишь работников, не дойдешь куда надо.
City Polyclinic № 191
Moscow · Medical examination
Save
June 2026
Вроде норм
Avtovokzal Kotelniki
Kotelniki · Bus station
Save
June 2026
Загруженность жесть
Цирюльникъ
Lyubertsy · Hairdresser
Save
June 2026
Хожу только сюда. Есть онлайн запись. Мне нравится
Pirogi and Khinkali
Lyubertsy · Cafe
Save
June 2026
В нашем подъезде (рядом) прекрасное заведение. Раз в неделю стабильно заказываем там покушать чтоб побаловать себя. Соуса конечно дороговаты, но блюда изумительные
Yandex Market
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Прекрасный пвз, захожу стабильно. Тут есть авито. Очень пользуется спросом)
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Прекрасный пвз. В моем доме есть озон, но там персонал дай бог.. А тут огонь! Вежливая и быстрая сотрудница. Приятно заказывать на такой пункт. А еще очень вкусные конфетки! 🍬
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Очень медленный озон. А точнее сотрудники. Разочарована
Авито
Lyubertsy · Point of delivery
Save
May 2026
Отвратительный пвз. Вечные очереди, стояла около 40 минут 5ым человеком в очереди. Это какой то ужас. Духота, дверь которую силой открыть только можно!
Il Mio posto
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Обслуживание отвратительное. Пришли с друзьями отпраздновать день рождения. Все заказали что хотели. Начали ждать. Напитки принесли быстро. Через 40 мин былои поданы 2 блюда, потом через 20 мин еще пару. Мое блюдо несли 1,5 часа. Я и подруга заказали карбонару. Ей принесли спустя 40 минут, а мне 1,5 часа. Не понимаю как такое возможно. Мы спрашивали у официанта через сколько будет, она ответила "Сейчас уточню" и больше к нам не подходила) Моему молодому человеку несли кесадилию 1:20. Почему пишу такие цифры - мы засекали. В уборной стульчак по размеру меньше чем должен быть и получается ты садишься на голый унитаз (очень сильно маловат). Так же из крана течет только ледяная вода. Горячая там не предусмотрена) В меню нету десертов. Официантка сказала идти и смотреть на ветрине ценники. Одну звезду даю только лишь за вкусные десерты которые понравились всем нам. Их принесли быстро, ведь они уже были готовы. И на этом спасибо))