Стефани Х.
6
Стефани Х.
0
subscribers
0
subscriptions
147K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
A1
Minsk · Mobile network operator
Save
January 2026
Вот в таком вот состоянии мне продала сотрудница Диана зарядный кабель Apple стоимостью 100 рублей. Что будем с этим делать А1?
Pon-Pushka
Minsk · Cafe
Save
September 2024
Советую поменять персонал. Два парня на кассе не в состоянии сделать приветливые лица и с третьего раза запомнить заказ. Обслуживание такое будто им все что-то должны. Пончики вкусные
Лаўка
Minsk · Fast food
Save
June 2024
Было очень хорошее место РАНЬШЕ. А сейчас заказала сендвич с СОЛЕНЫМ огурцом, а положили свежий. Спасибо за тошноту и испорченное настроение. Найдите нормальных поваров
Cinnabon
Minsk · Cafe
Save
June 2024
А с каких пор, когда ты берешь выпечку на вынос, не кладут приборы и салфетки?
Kurkuma
Minsk · Cafe
Save
April 2024
Ставлю 1 звезду за клиентоориентированность, которой нет. Зашла за шаурмой, а нам сказали, у них перерыв 15 минут, причем очень недовольным голосом. Хотя таблички о перерыве не было, кассир общалась с мужчиной в этот момент и в заведении сидели посетители. Потом ещё в догонку крикнули , что заказы не принимают. Научите своих сотрудников говорить про повышенное время ожидания в таком случае. Теряете клиентов
KFC
Minsk · Cafe
Save
October 2023
Это полный трэш, приехали на драйв, простояли 30 минут в очереди, за ОДНОЙ машиной. Почему такое долгое обслуживание не понятно. И потом нам просто сказали, что не работает аппарат и оплата только наличными и ещё БЕЗ чека. А так вообще по закону можно обслуживать покупателей? В итоге потраченное время и испорченное настроение. Kfc скатился на дно
Cupfix Coffee
Minsk · Coffee shop
Save
May 2023
Неплохое место, но бариста с косичками сегодня испортила утро. В заведении в 9 утра орал лепс так, что она не слышала заказ. После моего замечания на то, что чтобы слышать можно сделать музыку потише, показала на дверь с фразой «если что-то не нравится, то вперед» 😕 Пришлось просить её рассчитать меня и сделать заказ. Соответственно капучино был с хиленькой пенкой налитой абы как, и кисловатый на вкус, надеюсь молоко было свежее.
ChUP Sambolina
Minsk · Tailor
Save
April 2023
Клиентоориентированность - 0, сидят 2 «нимфы» и хамят
Pizza Tempo
Minsk · Restaurant
Save
January 2023
Очень «классно» что блюда из обеденного меню приходится ждать около 30 минут. И отдельное «спасибо» официанту Анастасии, которая принесла моё блюдо мужчине за соседним столиком, а после обнаружения ошибки спустя несколько минут, просто переставила его на мой столик 👏🏻👏🏻👏🏻 Пробовал он его или нет, никто никогда так и не узнает.