Маргарита Г.
6
Маргарита Г.
0
subscribers
0
subscriptions
549.7K
views
Reviews
13
Guides
Photos
9
Фондю
Suzdal · Karaoke
Save
December 2025
Звук не настроен , микрофоны тоже. Пели и слышали себя. Кальян пришлось учить, как правильно раскуривать!
Сыроварня
Moscow · Restaurant
Save
December 2025
Уютное место. Вкусный кофе. Чизкейк Сан-себастьян теперь моя любовь, безумно вкусный!!!
Teiku
Balashikha · Coffee shop
Save
October 2025
Один из вкуснейших кофе тут. Плотная пенка.
Do.Bro Coffee
Lyubertsy · Coffee shop
Save
October 2025
Кофе хороший, но приготовлен плохо Пенки в капучино и флэт не было
причал Арбат
Kolomna · Jetty
Save
June 2025
Поезда на теплоходе была хорошая Из минусов -нет экскурсионного сопровождения (сидели в тишине, слушали гул мотора) -на палубе ничего нельзя было приобрести из напитков и еды
Make Coffee
Balashikha · Coffee shop
Save
January 2025
Хороший кофе Берём не первый раз Стакан закрывался не плотно и кофе пролился на руки, попросили просто заменить стакан, на что получили объяснения о том, что стакан от температуры расплавился и ничего тут не поделать!Попросили в ОЧЕРЕДНОЙ раз дать просто стакан большего объёма, на что нам опять ответили, что стаканы большего объёма ПРИУРОЧЕНЫ только для кофе большего объёма!))В итоге нам ПРОДАЛИ стакан. Неужели стакан не могли заменить? Низкая оценка, только из-за сервиса.
Petrushka
Suzdal · Restaurant
Save
February 2024
Место не для простого люда! Но приятно и душевно встретил нас управляющий и по совместительству настойковед Павел! Профессионал своего дела и прекрасный повествователь истории ресторана! Настойка лучшая! Стоит за ней вернуться! Приятно , что такие места есть!
Vse V Sad
Suzdal · Cafe
Save
February 2024
Артем сделал наш день - спасибо огромное!!! Настойки хорошие. Завтраки есть, но хотелось бы добавить кашу и напиток включить в стоимость завтрака.
Kharchevnya
Suzdal · Cafe
Save
February 2024
Хорошая домашняя кухня, есть из чего выбрать. Немного холодно, но был плед. Настоек нет. Оплата только наличными, будьте внимательны. Везде предупреждения написаны и официант тоже об этом предупредил (что не может не радовать).
Servant
Suzdal · Cafe
Save
February 2024
Уютное небольшое приятное место с милыми светильниками на столах. Вкусные завтраки. Большие порции. Каша подается с большой плюшкой и вареньем и глазунья подается с большой булочкой (для хот дога), что достаточно сытно и к завтраку идет напиток (что вдвойне приятно). Немного холодно было, но могли быть перебои. Хотели еще сырники попробовать, но их не было в меню.