Екатерина Г.
5
Екатерина Г.
0
subscribers
0
subscriptions
91.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
5
Keratine boutique
Krasnodar · Beauty salon
Save
December 2025
После знакомства с Натальей жизнь моих волос разделилась на «до» и «после». Раньше, я и выпрямитель были неразлучны, но и этого было недостаточно - влажная погода мгновенно убирала следы моих стараний. К Наталье попала по рекомендации еще в 23 году. На первую процедуру решалась долго, т.к раннее был неудачный опыт у другого мастера. После первой процедуры я пожалела только о том, что не пришла к Наталье раньше!Я забыла, что такое выпрямитель, трачу минимум времени на укладку и наслаждаюсь видом своих волос! Большое спасибо!
Black Pearl
Arkhyz Village · Rafting
Save
July 2025
Отлично провели время! Большое спасибо Ренату, рафтинг прошел четко, профессионал!
Helix
Krasnodar · Ultrasonography
Save
September 2024
Отличная лаборатория! Персонал очень доброжелательный, каждый знает свое дело. Результаты анализов часто приходят раньше заявленного срока и цены приятнее, чем в других центрах. Спасибо!
Yug-Avto Expert
aul Takhtamukay · Car dealership
Save
July 2024
Большое спасибо Юрию Шляхову! Приятный, доброжелательный, позитивный менеджер. Максимально комфортно было работать с ним! Будем рекомендовать всем близким. Спасибо! Е. З.
Wildberries
stanitsa Staronizhestebliyevskaya · Point of delivery
Save
January 2024
Отличный пункт выдачи! Просторно, светло, чисто, играет приятная музыка. Есть детский уголок, три примерночные и даже диванчик в зоне ожидания и велопарковка на улице! Девочки менеджеры четко знают свою работу, приветливы, если возникают вопросы, всегда помогают. Есть, конечно, у площадки свои, не очень удобные правила, но к пунктам выдачи и сотрудникам это не имеет никакого отношения! Люблю посещать данный пункт, хожу с удовольствием! Спасибо!
Topzakazz logistics
Krasnodar · Logistics company
Save
August 2021
Работаю с Топзаказ уже год! Такого уровня работы и отношения к клиентам ещё не встречала нигде! Первое, что хочется отметить - личный кабинет на сайте. Ооочень крутая вещь, по крайней мере мне облегчает работу, в других компаниях (с которыми приходилось работать) такого не встречала. Также, радует работа менеджеров - всегда терпиливо и спокойно помогают решить проблемы, отвечают на все вопросы, делают все, что зависит от компании. Отдельно хочу отметить работу начальника Алексея. Видно, что человек горит своим делом, делает все, чтобы клиенты остались довольны! Всегда готов к диалогу и решает вопросы по справедливости! Спасибо, ребята, за вашу работу! Народ, если вы хотите получать товар в целых коробках, не жмитесь на упаковку! Глупо отправлять груз, который болтается месяц в пути, в мешках или коробках, а потом винить компанию!