Валерия Цыбикова
4
Валерия Цыбикова
1
subscriber
0
subscriptions
93.6K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Gorodskoj klinicheskaja bol'nica № 8, zhenskaja konsul'tacija
Irkutsk · Women's consultation
Save
July 2025
К сожалению опыт обращения в регистратуру женской консультации оставил очень неприятное ощущение. Когда я подошла, чтобы задать вопрос, меня даже не успели услышать на меня сразу же накричали и сказали: «Девочки, я приминаю только в окошко, сейчас подойду». При этом сама сотрудница стояла и мило хохотала со своей напарницей, что создавало ощущение полного отсутствия профессионализма и уважения к посетителям. На приветствие «Здравствуйте» я не услышала никакого ответа, что уже было неприятно. Когда я спросила, где можно оплатить снимок УЗИ, меня снова резко наорали. Как будто я должна знать где оплатить этот снимок. Непонятно почему сотрудница так общается с посетителями, потому что в основном с ней общаются беременные женщины, а тут такое хамство. Также женщина не поняла какой снимок мне необходимо оплатить и разумеется через крик это узнавала, мне кажется, должно быть понятно что не снимок ноги. В целом складывается ощущение, что эта сотрудница совершенно неадекватна и не умеет вести себя с людьми. Очень разочарована уровнем обслуживания и профессионализмом этой регистратуры. Надеюсь, руководство обратит внимание на ситуацию и примет меры для улучшения сервиса.
Mts
Irkutsk · Electronics store
Save
November 2024
Сотрудник перенаправил в другой офис.
Кино Молл
Irkutsk · Cafe
Save
October 2024
Добрый вечер,сеанс 26.10.24 фильм ужасающий 3,полная посадка зала,кондиционер в зале не работает,попросили включит сотрудников,но никто не отреагировал.Невозможная духота,с учетом того,что фильм страшный и даже противный,становится плохо.Просьба проверять залы на работу оборудования заранее.Почему люди не выполняют свою работу добросовестно и своевременно,из-за халатности людей происходят ситуации,которые повлекут за собой негативные отзывы и не только.
Ogku Uszn for the city of Irkutsk, department for the Leninsky district
Irkutsk · Pension fund
Save
July 2024
Женщина которая сидит за окном заявок при уточнении что делать просто наорала,аргументируя это тем что она занята и почему я не вижу что она занята,не знаю к сожалению как её зовут,очень неприятно что в местах где должны помогать на тебя просто орут
Sistema
Irkutsk · Driving school
Save
February 2024
Рекомендую данную автошколу! Понравилось преподавание теории на Баумана,всё очень доходчиво и понятно,спасибо большое Сергею Александровичу,дал много знаний не за только связанных с теорией вождения,но и знания которые пригодятся в жизни.Удобное время занятий,возможно совмещать с учебой,работой. И конечно же огромная благодарность инструктору Леониду Анатольевичу,профессионал своего дела.Говорит всё по факту,всегда внимателен на дороге,очень коммуникабельный и приятный человек,всегда подберет удобное для вас время занятий.За всё время отведенное для занятие дает больше положенного,поддержит если что-то не получается,в общем всегда за своих учеников,только из-за этого грустно,что обучение закончилось,буду скучать по вам. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза,думаю понятно насколько хорошо подготавливают кандидатов в водители,но и конечно от вас тоже много зависит,желательно брать занятия почаще,теорию не пропускать. Спасибо большое!