Анастасия Черчукан
2
Анастасия Черчукан
0
subscribers
0
subscriptions
53
views
Reviews
1
Guides
Photos
Чебуреки
Судак · Fast food
Save
June 2026
Ем чебуреки именно здесь, берем себе и детям. Они не жирные, сочные.Сотрудник берет деньги и карты в перчатках что очень хорошо для санитарных норм. Я баранину не особо люблю но именно здесь попробовала чебурек с ней и на мое удивление было вкусно. Персонал вежлив и приветлив.