Алексей Кавалерист
6
Алексей Кавалерист
0
subscribers
3
subscriptions
191.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
Smile
Rostov-on-Don · Appliance repair
Save
January 2026
Сдавал в ремонт технику , все починили в срок , все заработало . Сервисов доволен 👍👍👍
Diligent
Rostov-on-Don · Car wash
Save
September 2025
Ребята работают отлично ! Ко всем мелочам подходят очень кропотливо ! 5 баллов данному детейлингу и Мойке ! Отдельное спасибо Александру , пригонял авто прям домой когда не было времени заехать за машиной 👍
Мойка 24
Rostov-on-Don · Car wash
Save
August 2025
Сама мойка да , хорошая ! Пока еще не испортилась , администратор отстой ((( химия нормальная для самообслуживания , + бесплатный пылесос больше плюсов нет . По началу когда они открылись было куда лучше . Стоишь ты такой ждешь опаздываешь а перед тобой раз и бокс закрыли , якобы помыть . Хотя все относительно чисто. Ладно согласен помыть , но работники данной мойки постоят выкурят сигаретку пойдут попьют чай , поболтают еще 5 минут не пойми с кем и потом откроют бокс . Толком там так ни чего и не убрав . А то что уже очередь им плевать , и на просьбу дайте помыть машину на работу опаздываю закроют прям перед вами и скажут не нравится езжай от сюда 🤷‍♂️ короче ели бы не хамское отношение сотрудников мойка была бы почти идеальной
Vkusno — i tochka
Rostov-on-Don · Fast food
Save
April 2024
40 минут в мак авто ожидания ради 2 бургеров кофе ! Дорого свое время не заезжайте сюда .
Dolphinarium
Rostov-on-Don · Dolphinarium
Save
January 2024
10+ данному дельфинарию👍👍👍 персонал на высшем уровне , идите смело , ребята работают отлично 👌🏼👍
D2 Terminal
Rostov-on-Don · Nail salon
Save
February 2023
Заведение топ 🔥
Ris
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
September 2022
Официант забыл принести приборы , забыл второе блюдо в заказе ! Со стола не убирали вообще , отстой ! 5 лет не ходил в рис и больше не приду ! Эконом место , но да же в эконом месте должен быть хоть какой - то сервис
Rostic's Авто
Rostov-on-Don · Cafe
Save
August 2021
Не положили соус 🥺
McDonald's
Rostov-on-Don · Cafe
Save
October 2020
Заказал Биг Тейсти , среднюю картошку , среднюю колу . А кассир не выбила Мак комбо ! При чем когда я ей за это сказал , хамски ответила нужно говорить самому ! Я привык берёшь набор «подходящего для комбо» и тебе выбивают Мак комбо сразу . А тут что , нашло ответила самому нужно говорить . А я что блин ???? Мороженое заказал , понятно же что я за набор составил ! 1 балл этому кассиру , отвратительное обслуживание . Людей много стоит конечно , но это не повод не качественно обслуживать клиентов !
Obzhora
Gelendzhik · Cafe
Save
September 2020
Ужасное заведение.заказали пасту карбонара,принесли макароны самые ужасные ,соус свернулся,по вкусу обычная дешевая ветчина,за 340р. Все очень дорого,но совершенно не соответствует.ужасная пластиковая посуда,качество не соответствует цене.дешевая забегаловка.заплатили 2000 р,хуже чем тут в геленджике нигде не было.