Светлана *
2
Светлана *
0
subscribers
0
subscriptions
791
view
Reviews
1
Guides
Photos
Kontur
Borisoglebsk · Pharmacy
Save
December 2025
Сегодня столкнулась уже не в первый раз с хамским отношением фармацевта. После уточнения информации о лекарстве, получила выговор нервным повышенным тоном, что я плохо понимаю то, что мне говорят, после моего замечания о неправильности тона общения, получила еще много нелестных слов в ответ. Считаю, что человек, приходя в аптеку не должен выслушивать все это и подобное обращение персонала неприемлемо. Мы приходим не в гости. Руководителям следует обратить на это внимание. Лично я больше в эту аптеку не пойду. И никому не порекомендую. В моем лице покупателя эта аптека потеряла. Жаль не знаю имени и фамилии фармацевта. Могу описать только внешность, если это будет нужно