Елена М.
3
Елена М.
0
subscribers
0
subscriptions
2.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Столовая
derevnya Vereya · Canteen
Save
March 2026
Уже несколько лет закупаемся оптом растениями в агрофирме И заходим пообедать в столовую на территории агрофирмы Несколько дней назад с коллегой и мужем зашли пообедать И очень хорошо)) Стало ещё вкуснее и лучше Обаятельная и общительная девушка -кассир порекомендовала,что взять на обед Себе я взяла борщ и котлеты Подруга - голубцы Муж- хинкали Ооооо, большие порции, по-домашнему вкусно, цены- человеческие Обязательно будем ещё приезжать пообедать ещё Процветания и много посетителей вашей столовой!