Юлия Д.
5
Юлия Д.
0
subscribers
0
subscriptions
58.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
15
Грифон
Керчь · Veterinary clinic
Save
December 2025
Пришла в данную клинику и уточнила, смогут ли сделать рентген маленькому щенку, которому 13 дней, сказали да, у нас супер рентген, который даже рыбку просветит. В итоге что? Врач сказал, что ничего не видно, так как маленький сильно (зачем зря облучали?). А также, очень понравилась компетентность фельдшера , по поводу щенка «зачем ты с ней возишься» в смысле зачем??? Если я обратилась в данную клинику , оплачиваю деньги за прием, значит, мне нужно с ней возиться, а не выслушивать комментарии???
Vinodelnya 78
Балаклавский муниципальный округ · Cafe
Save
August 2025
Еда отстой , всё максимально безвкусное . Персонал вежливый
Starshinov Family
Керчь · Tattoo studio
Save
August 2024
Хочу сказать огромное спасибо за качественную работу! Пришла с идеей в голове, собрали идеальный эскиз и воплотили в жизнь! Профессиональный , высококвалифицированный подход, приятная атмосфера ! Однозначно рекомендую!
Tes
Судак · Gas station
Save
March 2024
Научите своих сотрудников работать с топливными картами Роснефть! Заправляюсь по всей сети ТЭС по Крыму и только тут они не умеют включать заправку до полного бака! Качество работы кассира максимально оставляет желать лучшего!!! На карте был остаток 172 литра и она сомневалась, что хватит ли мне залить до полного всего лишь в мазду !
Ортопедический центр
Керчь · Orthopedic shop
Save
December 2023
Неудобно подъехать к магазину. Парковка занята машиной продавца, которая хамит и выгоняет с парковки всех потенциальных покупателей. Отбила желание даже просто туда зайти. О товаре : детские ортопедические сандали уже с ржавчиной на коже от застежек, продают по цене нового, но явно видно, что лежат не первый год. Не рекомендую!
Tes
Феодосия · Gas station
Save
June 2023
Отказали в заправке до полного бака по топливной карте Роснефть, причину не объяснили . Хотя на всех других заправках ТЭС всегда заправляют без проблем.
ВетЛайф
Керчь · Pet Shop
Save
May 2023
Здравствуйте! 21.04 обратилась в ветклинику свой доктор, которая находится на ул. Пролетарская, с жалобой, что собачка стала справлять нужду дома на диване. На осмотре врач измерила температуру, осмотрела общее состояние питомца , сказала «хоть в космос», сделала укол, назначила таблетки и отправила на узи, в их второй филиал «ветлайф», по улице Вишневая 1. 23.04 в 9:00 мы зашли на прием УЗИ, там врач узист увидела цистит и сказала, что будет брать пунцию из мочевого пузыря. Сделать этого не удалось, собака дергалась, после чего она закричала и я поставила на пол мертвое тело. Они начали проводить реанимационные действия, но собаку не спасли. Аргументировали это тем, что у собаки слабое сердце. Мне никто не предложил изначально сделать узи сердца, либо вколоть успокоительное, чтобы она так не переживала. Все что мне сказали - соболезную. Прошу вас всех, не обращайтесь в эти клиники!!!!
Шифа
Алушта · Pharmacy
Save
October 2021
Не круглосуточная 😡