Сергей Н.
7
Сергей Н.
1
subscriber
2
subscriptions
525.9K
views
Reviews
17
Guides
Photos
3
Tri Finika
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Мясо в шаурме плохое. Пересолено и плохо пахнет. Как будто тухлыми тряпками. Увы, в Москве с мясом в шаурме все больше и больше проблем.
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
November 2025
Стало несъедобно. Одна соль.
Pekarnya MaMan
Moscow · Bakery
Save
September 2025
Купил чебурек за 210 рублей. Это просто невкусный, кислый фарш в мокром пресном тесте.
Mustafa kebab
Moscow · Cafe
Save
August 2025
В шаурме мясо всегда неизвестная масса из жил. Перестал брать. Стал брать чебуреки. Но сегодня продали тухлый чебурек. Перестану брать вообще что либо. Фото нет
Velosklad
Moscow · Bicycle shop
Save
August 2025
Доверился не совсем точной информации о ростовке Stark Gravel на сайте ВелоСклада и получил завышенный размер XL - 62см. Магазин согласился, что рама большая, но предлагает мне самому решать эту проблему. Да и настройка плохая. Цепь стучит, тормоз скрипит (это всё изначально).
Kruti pedali
Moscow · Rental
Save
July 2025
Быстро оформляют. Практически мгновенно. Выдали велосипед того размера, который я попросил. Не из дешевых. Очень хорошо едет. Исправен. Покрышки накачаны. Хорошее впечатление, после другого проката. Возврат происходит еще быстрее. Буду приходить еще.
Wine and Khinkali
Moscow · Cafe
Save
May 2025
Вместо мяса в харчо хрящи. Хлеб к харчо не подали, но включили в счёт. Понравились только хинкали с грибами. И спасибо, что подают хинкали в любом количестве, а не от 4 шт
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
May 2025
В данном месте неплохо готовят, все устраивает. Но в один из дней был резкий неприятный запах от картошки фри. Не сразу, но удалось сделать возврат.
LunchCity
Moscow · Canteen
Save
May 2025
Столовая закрыта. В то время когда она должна быть открыта. Никаких объявлений не висит. Хотел узнать, почему закрыты. Позвонил по указанному номеру. Попал в салон красоты)) еда хорошая. Но в этот раз не получилось попасть. И номера не те.
Hleb s maslom
Moscow · Cafe
Save
March 2025
В сосиску в тесте кладут самую дешёвую сосиску, которая сосиской и не является и подходит разве что порадовать бездомную собаку. Такая тенденция практически во всех пекарнях. Увы. Раньше клали качественне продукты. Теперь это несъедобно