Айгуль
3
Айгуль
0
subscribers
0
subscriptions
58.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Kulēk
Moscow · Cafe
Save
Yesterday
Очень вкусное и атмосферное место. Официант Полина-очень приятная и комиуникабельная девушка,не оставила нас без внимания❤ Будем ходить,пока все не перепробуем😊... Были на Камергерском...
Lyuks Voda
Kurgan · Water store
Save
March 2023
Заказали воду с интервалом доставки с 9 до 12ч.Живем в пос.Вороновка. В итоге ничего не привезли,а операторы даже и незнают когда по времени ждать,т к видите ли водителю нужна дозагрузка товара. Это что за не уважение такое????? Человек в свой дннь рождения и сидит ждет какую- то воду.....и нервы себе тратит.Или те,кто заказал два бутыля воды не люди получается????И что значит дозагрузка,зачем указывать интервал доставки,почему нельзя заранее предупредить о своей задержке?????КОЛХОЗ ОН И В АФРИКЕ КОЛХОЗ!!!! Кстати,данная ситуация уже не в первый раз происходит,то заблудились,то не успевают,то еще какая- нибудь история...В магазине вода лучше и вкуснее!!! ( просто человек пожилой) А вот и ваше уважение к людям....