- -
7
- -
0
subscribers
0
subscriptions
623.9K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Glade of Fairy Tales Park
Moscow · Park
Save
February 2024
Статуи мне понравились. Ребенок радостно залезает в домик бабы Яги, так что даже есть интерактив :)
Gazprom mezhraygaz
Settlement of Kommunarka · Oil and gas company
Save
January 2024
Очень расстраивает скорость обслуживания и метод организации очередей. В остальном приятный офис.
Mome
Moscow · Cafe
Save
January 2024
Заведение приятное. Хинкали здесь очень нравятся. Приводил сюда не одних друзей.
Tvoy Format
Podolsk · Anti-café
Save
July 2023
Тут фанаты настолок делают всё для фанатов :) Ну и любителям посоветуют
Velo-Raptor
Moscow · Bicycle repair
Save
April 2023
Я ничего не понимаю в велосипедах. И не хочу понимать. И этот велоремонт - то что надо для таких как я. У меня что-то заржавело не крутится и не очень тормозит, развалилась половина велосипеда. Сотрудник Сергей кратко объяснил почему, предложил план ремонта "по уму" и "чтобы ехало". Даже был готов консультировать при покупке б/у запчастей. Работает с умеренной скоростью 7-10 да готовность. Это при ремонте ИМХО, не самый важный показатель.
Синема 5 Киносфера
Moscow · Cinema
Save
February 2023
20 минут рекламы, эту очень много.
MosGorShina
Moscow · Tire service
Save
August 2022
Ребята и правда оперативно реагируют и работают 24/7. Мой регулярный случай - на карте стоит пометка 24 часа, а на деле всё уже закрыто или "а мы только на выезде обслуживаем". Цена/качество соответствуют.
Papa Vader
Moscow · Cafe
Save
July 2022
Придти и насладиться атмосферой - прекрасно. Идти сюда специально, чтобы поесть - не надо.
Локация
Moscow · Quests
Save
July 2022
Здесь играют энтузиасты, которые будут рады всех познакомить с миром настольных ролёвок. ИМХО, оптимальный вариант для сбора со своей городской партией в НРИ. Минус звезда за всегда стоящую духоту
Krutie zheltki
Moscow · Cafe
Save
July 2022
Само заведение радует прекрасными блюдами, типа шакшуки и чего-то непроизносимого с яйцами и беконом. И из больших плюсов, это красиво оформлено. Мои проблемы с заведением в том, что это вкусно, но что-то не так. Я не повар, назвать почему оно так не могу. Но при общем приятном вкусе в разных блюдах всё время что-то раздражает. И да, когда ты берёшь такие ценники как у ребят, странный вкус выбивает 2 звезды в моём рейтинге :)