О
Ольга Г.
О
6
Ольга Г.
0
subscribers
0
subscriptions
159.4K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Symbol of Beauty
Minsk · Hairdresser
Save
November 2025
Периодически захожу стричь чёлку. Мастера очень часто меняются. Не всегда остаюсь довольна результатом.
Animal Park
Belarus · Zoo
Save
November 2025
Шикарный парк. Советую посетить.
Wildberries
Minsk · Point of delivery
Save
August 2025
Раньше нареканий никаких не было по поводу работы ПВЗ,сейчас их,в принципе,тоже нет,но вечно недовольная физиономия девушки( светленькой) на ПВЗ портит всё. Неприятно стало даже ходить туда.
Evroopt Market
Minsk · Supermarket
Save
August 2025
Ужасный магазин. Ассортимент на троечку. Больше одной кассы никогда не работает,на ксо никогда никого нет. Администрация не обращает внимание ни на какие замечания,ещё и нахамят. В магазине постоянная грязь,корзины постоянно в руки противно взять.
Zooмаркет
Minsk · Pet Shop
Save
April 2025
Ассортимент хотелось бы больше. Цены на многие товары завышены. Продавцы хорошие,всегда все расскажут и помогут с выбором
Children's Polyclinic № 20
Minsk · Children's polyclinic
Save
April 2025
Как и во всех гос.мед. учреждениях- бардак. Талонов не найти к офтальмологу,ортопеду и даже проблемно к педиатру взять. Рентген кабинет не работает,физио процедур нет. Врачам вообще нет никакого дела до тебя. Везде бешеные очереди. Даже,чтоб кровь (общий анализ) сдать,нужна два часа в очереди отсидеть. А теперь ещё новшество,чтоб кровь из вены сдать,нужно записаться,а запись ближайшая через 3 недели как минимум.
Mayak
Minsk · Grocery
Save
April 2025
Неплохой магазин. Чистота и наличие персонала на троечку,как и во всех магазинах данной сети. По ассортименту и наличию товаров,ценам- неплохо
Martin
Minsk · Grocery
Save
April 2025
Ужасный магазин. Все грязное,запах ужасный в магазине. В колбасной витрине постоянно мухи летают,противно что-то купить. Касса одна всегда работает. Просрочки куча,причем на тортах( неоднократно такое видела) на заводской наклейке,сверху наклеена новая,с датой посвежее.
Зоотовары
Minsk · Pet Shop
Save
March 2025
Хороший магазинчик. Продавец- замечательная женщина ( на одну и ту же всегда попадаю). Всегда приветливая,всегда подскажет,поможет с выбором. Ассортимент прекрасный,цены дешевле,чем во многих других зоо
Beauty salon Vitorio
Minsk · Beauty salon
Save
July 2024
Хороший салон,хорошие мастера. Хожу на маникюр к мастеру Алёне,результатом всегда довольна,очень приятная девушка. Сына водим на стрижку к мастеру Дарье, очень милая и приятная девушка,всегда найдет подход к ребёнку. Цены адекватные.