Инкогнито 6661
10
Инкогнито 6661
1
subscriber
0
subscriptions
285.6K
views
Reviews
28
Guides
Photos
25
Metis
Yekaterinburg · Cafe
Save
September 2025
Очень атмосферное место, вкусная еда, шедеврально оформленные десерты и отличное обслуживание!
Gruzinskiye kanikuly
Pyatigorsk · Restaurant
Save
June 2025
Отличное заведение. Очень понравилось, что сотрудники данного кафе, а именно официант Альберт, посоветовал блюда, рассказав их плюсы. Очень вкусно, быстро и доступно! Альберту премию!
Zateryannyy Ray u Mashuka
Pyatigorsk · Hotel
Save
June 2025
Вид шикарный, а вот готовят на самом деле не очень.
Traveler
Россия · Cafe
Save
June 2025
Очень атмосферное место, где можно покушать вкусные хычаны, выпить ароматный горный чай и насладиться прекрасным видом на горы. Спасибо за гостеприимство!
Restaurant Pobeda
Volgograd · Cafe
Save
June 2025
Однозначно, рекомендую! Очень вкусно, цены приемлемые, классный персонал.
Medveditsa
Mikhailovka · Hotel
Save
June 2025
Очень "уставшие" Номера. 4 только за работу персонала, отзывчивость и чистоту. Сами номера конечно требуют обновления.
Sampo
Murmansk · Restaurant
Save
May 2025
Отлично! Атмосферно, калоритно, душевно и очень вкусно. Лучшее заведение в Мурманске.
Idol Face
Nizhnevartovsk · Massage salon
Save
March 2025
Хочу выразить огромную благодарность Кунгуровой Милане. Большая умничка, золотые руки! Была в данном салоне впервые, и именно работа Миланы, её чуткое отношение и профессионализм, убедили меня, что я хочу вернуться и ещё не раз!!! Милана, спасибо🙏💕 Вам за вашу работу, и повторюсь, за золотые ручки! Удачи и всех благ!
Rus
Nefteyugansk · Hotel
Save
February 2025
Неплохая гостиница, не помешала бы обновить немного номера, мебель и косметический ремонт в номерах. Но в целом, неплохо, чисто. Отличный персонал, хорошие завтраки.
Pana
Nefteyugansk · Cafe
Save
November 2024
Забегаловка, во многих придорожных кафе-значительно лучше, чище. Очень не приятно, когда приходишь в ресторан, берёшь меню и боишься им замарать руки, потому что всё меню грязное, жирное, заляпанное, и листы между собой слиплись, такое чувство, что было пролито что-то сладкое. Про кухню сказать нечего,т.к.не остались в данном заведении.