Александр Белохвостик
9
Александр Белохвостик
0
subscribers
0
subscriptions
5.1 m
views
Reviews
34
Guides
Photos
1
Tehosmotr center
Saint Petersburg · Insurance broker
Save
December 2025
Четко, быстро,конкретно. Рекомендую
Snabfond
Saint Petersburg · Fasteners
Save
November 2025
Понравилось наличие товара, гибкие цены
Stroyudacha
Roschino · Lumber
Save
November 2025
В принципе нормальный магазин, как и все остальные Стройудачи, большой, но, это первый магазин на моей памяти, где при попытке вернуть некачественный товар мне начали объяснять что они не причем, это поставщик. Цена вопроса 3 (три) тысячи рублей, уже полтора месяца и 400 км дороги для меня. Следующий раз при выборе ехать в этот магазин или заказать в интернете, выберу второе.
My documents Multifunctional Center
Vyborg · Centers of state and municipal services
Save
November 2025
Всё четко. Компетентные сотрудники. Подскажут, помогут. Приятное впечатление. Приходилось бывать не один раз.
Finzakaz
Vyborg · Grocery
Save
October 2025
Разные вкусняшки из Скандинавии. Ценник как теперь везде.
beeline
Vyborg · Mobile phone store
Save
October 2025
Обслужили быстро.
Kit
Shushary Settlement · Haulage
Save
October 2025
На выдаче всё четко.
Кириши
Roshchinskoye gorodskoye poseleniye · Gas station
Save
October 2025
Цена ниже чем на заправках.
Orange farmer
posyolok Maynilo · Restaurant
Save
September 2025
Заехали случайно в данное место, навигатор показал что можно покушать. Так заведение нормальное, придираться не стоит к сельскому общепиту. При входе никто не встретил. Спустя несколько минут начали искать самостоятельно кого-нибудь, во втором зале нашли официантку, она мило разговаривала с клиентом, посмотрела на нас и… полный игнор! Собирались уже уходить, увидел девушку, оказалось она бармен. В итоге она приняла у нас заказ и обслужила. Официантка подошла спустя 15 минут, была отправлена восвояси. Еда нормальная, брали фирменные бургеры.
Amatista
Baranavichy · Water store
Save
April 2025
Ну оооочень большой выбор напитков. Хотя зашёл только за табаком, пару бутылок игристого пришлось взять. Уж больно цена приятная)) улыбчивые продавцы, а моей собаке предложили водички, жара была не выносимая))