Людмила Б.
6
Людмила Б.
0
subscribers
0
subscriptions
30.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
5
Tochka cveta
Moscow · Photo shop
Save
April 2026
Каждый раз восхищаюсь скоростью и качеством проявки пленки! Обожаю вас
Maria
Moscow · Furniture store
Save
January 2026
Хочу выразить огромную благодарность компании "Мария" за нашу новую кухню! От первого обращения до установки – все было на высшем уровне. Менеджеры очень внимательные, помогли разобраться в многообразии моделей и подобрать оптимальное решение. Кухня получилась именно такой, как мы мечтали – красивая, удобная и качественная. Спасибо за профессионализм!
Ксю Мур
Moscow · Nail salon
Save
November 2025
Хожу к Ксении уже несколько лет, всегда идеальный маникюр без сколов ❤️
Klinika Fomina
Moscow · Gynecology clinic
Save
November 2025
Прекрасная клиника, врачи всегда внимательны, тактичны и отвечают на любые вопросы. Была на приеме у Огневой Дарьи - она волшебная!
Perekrestok
Moscow · Grocery
Save
May 2025
Очень нравится магазин, всегда большой выбор товаров и разнообразие рыбы / мяса. Радует изобилие овощей и фруктов. Отдельная благодарность сотрудникам, с улыбкой помогают найти товар
Dizz Pro
Moscow · Interior design
Save
February 2025
Обратились в Dizz.pro за за ремонтом под ключ — от проекта до полного ремонта с комплектацией мебелью. Результат нас очень порадовал! Квартира 100 м2, делали примерно год с учетом проекта. Были сложности из-за недобросовестных подрядчиков кухни, но комплектатор большой молодец, писал им рекламации и угрожал предсудебками, в итоге задержка всего на месяц. Получили готовую квартиру, в которую сразу можно заезжать. Спасибо вам большое!
Jomo
Moscow · Nail salon
Save
October 2024
Очень уютная студия, вкусный кофе и идеальный маникюр ❤️
Soda
Moscow · Nail salon
Save
October 2024
Делала педикюр, очень аккуратная и красивая работа. В салоне очень уютно и хорошая музыка ❤️
Buyanov Moscow City Clinical Hospital
Moscow · Hospital
Save
February 2024
Первый раз делала гастроскопию и сразу под наркозом, слова, с которыми я вышла из больницы: «Мне понравилось». Сервис на высоком уровне, начиная от ресепшена, заканчивая процедурным кабинетом. Все понятно объяснили, быстро провели процедуру, абсолютно никакого дискомфорта не было. Делала по ОМС, пришлось ждать своей очереди довольно долго, но это того стоило. Спасибо всему персоналу за такой подход к пациентам и развитие комфортной эндоскопии❤️
La Joie
Moscow · Cosmetology
Save
February 2024
Спасибо за самую комфортную эпиляцию. Хочется отметить мастера Анастасию за ее бережное отношение и внимательность ко всем мелочам. Отдельно нельзя не написать про интерьер клиники, все чисто, уютно и можно по-настоящему расслабиться ❤️