Алексей П.
6
Алексей П.
1
subscriber
1
subscription
62.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Просто Хороший Сервис
Perm · Auto body repair
Save
May 2026
Ну люди вообще не соображают, записываешься к ним в сервис приезжаешь, а потом оказывается что сервис находится на другом конце города.
Прохор
Perm · Car dealership
Save
March 2026
Помогал в подборе автомобиля менеджер Иван. Все четко! Подобрали классную тачку, все быстро оформили, 5 звезд только за Ивана
DomaDom
Perm · Furniture store
Save
October 2025
Приходил сборщик Сергей К. Собрал все четко👍
Nastoichivost'
Perm · Cafe
Save
April 2024
Абсолютно неприветливый персонал, еда средняя, цены демократичные 3/5
Mix
Perm · Nightclub
Save
January 2024
Просто фантастическое заведение, все блюда доставляются в контейнерах из под роллов! Вы заказали карбонару? Ничего страшного, положим ее в контейнер из под роллов, может быть на самый низ? Да нууу… положим сверху, что бы масло с пасты стекало на все остальные блюда! Не любите чизкейк с маслом с макарон? Вы просто ничего не понимаете в авторской кухне! Самовольно решили поменять позиции в чеке и заменили блюдо по своему решению, кстати самый отвратительный бургер, что я ел. Скорее всего он просто остался от кого то, потому что бургер единственное блюдо, которое было холодное. Не рекомендую никому, просто 10 отвращений из 10
Buffet
Perm · Cafe
Save
April 2022
Гарнир отдельно, мясо отдельно, салат отдельно. Естественно все это в тяжелые, огромные тарелки, которые не уместить на подносе. Цены космос, еда 2/10. Больше не приду и Вам не советую.
Radiotekhnika
Perm · Phone repair
Save
July 2021
Отличный сервис, всю технику всегда ремонтирую там!
Ivan-Gora
Permskiy munitsipalny okrug · Ski resort
Save
January 2020
Вежливый персонал, 900₽ скипас на выходной день👍
Das Gluck
Perm · Cafe
Save
August 2019
Посетили сегодня в обед данное заведение. Шаурма за 140₽ размерами, как 1/3 стандартной шаурмы. Попалось всего 2 кусочка курицы, конечно ещё присутствовала куриная кожа(которой кстати тоже было немного). За попытку создания нового формата заведения отдельная звезда. Еда 1/5 Второй раз не приду и никому не порекомендую.