Тоша Молодец
4
Тоша Молодец
1
subscriber
0
subscriptions
69.1K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Версаль
Usolye-Sibirskoye · Banquet hall
Save
May 2026
Благодарность только официантам, молодцы, стараются, работают. Администратор и директор хамят и грубо отвечают, что не очень приятно. Кухня 50/50, есть, как вкусные блюда, так и нет. Интерьер ужасный, полный савдеп и грязно. Цены тоже космос! Программа тоже оставляет желать лучшего. У Тамады нет фантазии на конкурсы, проводит стрёмно и не интересно. Диджей включает вялую музыку, под которую можно в принципе не выходить на танцпол. Пару раз может включить современные песни и все, в остальном медляки и грустняк. Не понимаю, какие свадьбы и дни рождения тут можно проводить. Такое заведение только для бабушек и дедушек. Не рекомендую к посещению!
Pharmeconom
Usolye-Sibirskoye · Pharmacy
Save
May 2026
Увольте уже темноволосую девушку. Хамит каждый раз, не здоровается совсем. И самое смешное, что в 21 веке в этой аптеке не дают мешочки целофаные!!!!! Это вообще абсурд! Говорят, чтобы платили. Это что такое? Разберитесь с этой ситуацией.
Панацея
Usolye-Sibirskoye · Medical laboratory
Save
December 2025
Хочу выразить благодарность лаборанту Ирине! Очень вежливая, внимательная и заботливая женщина! Первый раз сегодня пришла на капельницу и меня сразу успокоили, постоянно узнавали по поводу самочувствия, общались с уважением! Рекомендую данного лаборанта, как специалиста высшей категории) Всех благ! Отзыв от Алины)
Zell
Irkutsk · Shoe store
Save
November 2024
Сотрудники агрессивные попались, к сожалению ( не приятно было, купила товар, в итоге, и приехала домой с чипом, что не есть приятно, скидки не делают абсолютно, а чип, чтобы снять, надо ехать через весь город, тратить деньги и время, которое не возместиться
Popcorn
Irkutsk · Clothing store
Save
November 2024
Цены завышены, конечно и выбора особо по этому нет
Интеграл
Usolye-Sibirskoye · Photography
Save
May 2024
У меня вопрос к руководству, почему никто из сотрудников не предупреждают о том, что за редактирование (убрать одну строчку) берут плату в размере 10 рублей? Это не самое страшное, дело в другом. Сотрудник, котоый тут работает, парень хам. Почему с меня взяли эту плату за то, что там в документе появились какие-то цифры, которых не было в моем документе и в ноутбуке тоже? Не рекомендую этот фотосалон. Больше не обращусь сюда.