Ирина П.
4
Ирина П.
3
subscribers
0
subscriptions
188.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Фитнестерра
Moscow · Yoga studio
Save
March 2026
Приятное место. Почти семейная атмосфера. Доброжелательный ресепшн. Есть разнообразные групповые занятия, в том числе узконаправленные, например, " Стопы", "Ягодицы". И, конечно, прекрасный тренерский состав: Лидия, Анастасия! Видно, что девушки всегда очень стараются, объясняют каждое движение, предлагают разные варианты для любого уровня подготовки.
Shchi borshchi
Tula · Cafe
Save
October 2025
Зашли пообедать. Без завышенных ожиданий от столовой. Солянка мясная приемлемая. Второе очень было сложно выбрать, так как все и мясо и рыба были с толстой нашлепкой из сыра. А без нашлепки рецепты закончились? Остановилась на горбуше. Нашлепку сразу отбросила в сторону. Рыба оказалась дико солёной. Или сыр был таким солёным , или саму рыбу так насолили. Вобщем второе полностью ужасное. Обратила внимание на видео, которые крутили на большом экране, так как были с ребенком 12 лет . Какой- то полустриптиз, одни полуодетые девки, трусы, голые задницы и т.д. Совершенно не способствующий пищеварению видеоряд, тем более, что много посетителей с детьми, совершенно неуместное видео.
Okey
Moscow · Hypermarket
Save
October 2025
Безобразное обслуживание в отделе сыра и колбас. Будьте внимательны, здесь продавцы в грязных куртках и перчатках нарезают сыры и колбасы!!!! 21 октября во вторник примерно в 13 часов я была в магазине и тщетно пыталась найти продавца из этого отдела, чтобы взвесить сыр. Оказалось, что она выкладывает товат на прилавки в зале. По моей просьбе взвесить сыр, она подошла и прямо в этой грязной куртке и в этих резиновых перчатках, в которых только что разбирала коробки с товаром стала резать мне сыр. Мне не понятно, почему в резиновых перчатках надо коробки разбирать!? Но дело не в этом. А в том, что продавец видимо все делает в одних и тех же перчатках целый день. На мое замечание о необходимости смены перчаток на чистые, она вытащила из кармана куртки такие же резиновые перчатки, не думаю, что они были чистые и новые. Про себя продавец скорее всего посмеялась, как хорошо она обманула эту привередливую покупательницу. Если бы не так нужен был этот сыр, я бы его не стала покупать в такой ситуации, но придя домой я обрезала его со всех сторон. А сыр дорогой по 2200 за килограмм! Прошу администрацию принять необходимые меры к данному продавцу и научить всех остальных соблюдать санитарные правила при работе с товаром без упаковки. Это просто безобразие! Обязательно напишу жалобу в Роспотребнадзор!
Russian Agricultural Bank
Moscow · Bank
Save
October 2025
Хочу поблагодарить финансового консультанта Кудрявцеву Анастасию за великолепное обслуживание клиентов. Всегда вежлива, компетентна, отвечает на все вопросы, консультирует по продуктам банка, помогает с выбором. Отличный сотрудник! Прошу руководство филиала поощрить Анастасию премированием!
Credit Europe bank
Moscow · Bank
Save
July 2025
Безобразное отношение к клиентам! Заблокировали перевод денег с карты. Позвонил сотрудник службы безопасности задал 100 дебильных вопросов, вымотал все нервы. Перевод на маленькую сумму. Зачем так докапываться!? И все это под видом заботы о клиентах. Разве что анализы не попросили сдать! Твердолобый сотрудник безопасности как робот твердил одну и ту же фразу по шпаргалка. Противно! Что за унижение клиентов!? Я что на допросе? Думайте над тем, как защитить клиентов от мошенников, но цивилизованными методами, а не пещерными допросами!
Alcedo
Moscow · Cafe
Save
February 2025
Повару жирная двойка. Теплый салат с говядиной принесли холодным. Камбала на горячее была отвратительная. Начиная с подачи: на тарелке лежала тушка рыбы, абсолютно одинокая и непривлекательная, ни соуса, ни овощей, ничего! И заканчивая вкусом: сухая, безвкусная рыба. Больше сюда не придем!
Berezovaya roshcha
derevnya Afanasovo · Resort
Save
December 2022
По телефону заранее в середине ноября 2022 г забронировала два номера на новогодние каникулы для своей семьи и ребенка. Собрала все необходимые справки от врачей и из пенсионного отдела. Взяла справку ребенку для посещения бассейна. Сегодня 22 декабря 2022 г. решила уточнить не надо ли еще каких справок в связи с большим количеством заболеваний гриппом и позвонила администратору. А администратор сообщает мне, что оказывается все места уже заняты и моя бронь пропала. Номера заняты теми, кто успел оплатить путевки. А почему мне даже никто не позвонил и не сказал, что надо оплатить. почему при бронировании в ноябре мне не сказали, что надо оплатить? Я бы приехала и оплатила. А если бы я сегодня не позвонила, а просто 30 декабря приехала с ребенком и мне бы обьявили, что мест нет! Это просто дикость какая-то, так поступать с людьми. Не ожидала от такой серьезной организации такого свинского отношения к своим сотрудникам. Если бы хоть раньше предупредили , можно еще было бы где-то купить другие путевки, а сейчас уже везде все продано. Настолько не ожидала от вас такого поведения, расстроена и ошарашена.