Инкогнито 1999
9
Инкогнито 1999
0
subscribers
0
subscriptions
156.7K
views
Reviews
34
Guides
Photos
Belogorye
Belgorod · Restaurant
Save
September 2025
На днях сняли беседку для корпоратива. Что сказать.... беседка покосилась, внутри грязная крыша, за которой уже годами никто не ухаживал, газоны вокруг заросли наглухо. В общем, ощущение будто территория заброшена.
Sharm El Sheikh International Airport
Egypt · Airport
Save
April 2025
Бизнес-зал отвратительный.
Grand Rotana Resort & SPA
Sharm El Sheikh · Hotel
Save
April 2025
Отличное место для семейного отдыха
Teboil
Yelets · Gas station
Save
November 2024
Приехал во время технического перерыва, который по информации на входной двери должен длиться 10 минут. Вместо этого перерыв длился не менее 25 минут и в торговый зал при этом доступа не было. Больше не приеду на такую АЗС
Al Hamra Mall
Ras Al Khaimah · Shopping mall
Save
November 2024
Офигенный магазин Скечерс там! Большой продуктовый супермаркет, куча магазинов с одеждой, обменник и банкомат, кафе на разные вкусы. Рекомендую
Terem
derevnya Galkino · Cafe
Save
November 2024
Лучшее кафе на М4! Домашняя кухня, огромные порции, уютная атмосфера. Каждый раз, проезжая его, обязательно заруливаю и всем рекомендую!!!
Gazprom
Belgorodskiy rayon · Gas station
Save
October 2024
Отличная АЗС, персонал приветливый, топливо качественное
Pullman Resort Al Marjan Island
Ras Al Khaimah · Hotel
Save
October 2024
Рекомендую смело для отдыха в конце октября! Погода супер, температура воды то что надо!!! Кормят вкусно и разнообразно, персонал приветливый, номера в порядке. Немного удручает стройка прямо перед центральным входом в отель, но это временное явление. Если кто-то поедет с детьми, то обязательно обговаривайте спальные места для детей, тут на этот счёт свой взгляд у арабов.
Ramina Village
Karabudakhkentskiy District · Resort
Save
July 2024
Шикарно отдохнули с женой!!! Красиво, уютно, вкусно!!!
Guest House on Zvezdnaya 15
Boguchar · Guest house
Save
August 2023
Каждый раз, проезжая вечером Бочучар, заезжаем сюда на ночлег. Место очень уютное, хозяйка радушная и приветливаяя так что рекомендую однозначно!!!