Александр.
6
Александр.
0
subscribers
0
subscriptions
438.1K
views
Reviews
16
Guides
Photos
6
Pyatyorochka
Chelyabinsk · Grocery
Save
June 2021
Рядом с домом,, пятёрочки,, нет. Нужно было в магазин после работы заехать, как раз смс пришло, что можно списать балы. Было решено ехать в,, пятёрку,, хоть и в другую сторону. Нужен был только хлеб, но смска извещала, что нужно набрать на 300 руб. чтоб списать балы, что я и сделал набрав ещё какой-то мелочёвки, в том числе 100 грамовую бутылочку водки. Но на кассе узнаю, что списания не будет из за этой бутылочки. Такое впечатление, что меня обманули. Потратил время и бензин, хотя рядом с домом,, магнит,,. Вроде мелочь, а неприятный осадок остался.
Familia
Chelyabinsk · Clothing store
Save
May 2021
Цены заряжены. Можно прийти в обычный секонд в день завоза и выбрать интересную вещь в два, а то и три раза дешевле.
Продуктовый магазин
Chelyabinsk · Grocery
Save
September 2020
Хороший магазин. Приветливый персонал. Качественный продукт и не дорого.
Dokapizza
Chelyabinsk · Pizzeria
Save
September 2020
Пица вкусная, вот только с газировкой и напутали. Попросил миринду и пепси, пепси не оказалось, налейте спрайт. Налили 2 спрайт. Недопонимание.
Эксперт
Chelyabinsk · Computer store
Save
March 2020
Хороший, но дорогой магазин. Поэтому растерял своих покупателей. ДНЦВсех сделал.
Лесопарк Каштакский бор
Russian Federation · Park
Save
March 2020
Живу на ЧМЗ, а рядом этот удивительный лесопарк. В детстве отдыхал в пионерских лагерях. Когда хочется уединение с природой и оторваться от городской суеты люблю погулять по дороге в доль теперь уже бывших пионерский лагерей. Можно даже до горы,, Соколинки,, дойти. Красивое место. Жаль люди оставляют после себя мусор.
Fan Fan Tulpan
Chelyabinsk · Flower shop
Save
February 2020
Продавцы отзывчатые, помогут. Если нужны цветы, еду туда. Последний раз покупал букет в корзине. Корзинка в виде столярной переноске. Оригинально. Цветы женщине, переноска мне)))
Ks
Chelyabinsk · Shopping mall
Save
February 2020
Не чего плохого сказать не могу. Для меня, рядом. Всё есть. Думаю можно и кинотеатр поставить.