Валерия Ц.
5
Валерия Ц.
1
subscriber
0
subscriptions
79.3K
views
Reviews
10
Guides
Photos
5
Farmers Market
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Плохой магазин, мне постоянно подсовывают гнилые товары, потому что самому нельзя выбирать. Сегодня купила киви, из 4х штук только один нормальный
Delai Vesch
Moscow · Coworking
Save
May 2026
Отличная мастерская и прекрасные люди) Я была на курсе мультипуф, за несколько дней я своими руками и при помощи мастера создала табурет из дуба!😻💪 Очень атмосферное место, буду ещё приходить уже с личными проектами)
Jujushka
Moscow · Coworking
Save
March 2026
Очень уютная мастерская с крутыми ребятами. Приходили с другом на вечер лепки, было совсем немного людей, нам уделили много внимания, напоили чаем и рассказали интересные факты из истории керамики, пока мы лепили) Здорово что в самой мастерской есть примеры работ других творцов, которые там уже обожжены или в очереди на обжиг, что очень вдохновляет что-то свое сотворить)) В общем рекомендую)
Копирка
Moscow · Copy center
Save
October 2025
Мало того, что у них не работают usb гнезда, то есть можно только прислать куда-то на почту или тг, со своим носителем никак. Так в итоге за несколько листов цветной печати на обычной бумаге, вроде 20 листов, с меня потребовали 1600!
Colorteka
Moscow · Hairdresser
Save
February 2025
Классные молодые мастера, все жутко модные) отличный вайб)
Colife
Moscow · Dormitory
Save
November 2024
Совершенно не уважающая себя контора. Очень жадные. При выселении (после очередного повышения арендной платы), вернули вместо залога какие-то копейки. Я конечно все понимаю, но чтобы так нагло изворачиваться. Я как и положено внесла 100 процентов залога, но при выезде мне и половина не вернулась.
One Yoga
Moscow · Spa
Save
November 2024
Неплохое место. Но очень хочется попросить руководство сделать еще класс растяжки, очень не хватает его.
Kit
Moscow · Haulage
Save
February 2024
Договорилась с логистом что привезут мой товар сегодня с 12 до 16 часов. Мне в итоге звонит водитель и говорит что не сможет в такое влемя, и все это происходит в последний момент. У них в компании видимо с сообщением между отделам все плохо. В общем я потеряла из-за этой компании целый рабочий день. Не рекомендую связываться.