428892 Первушина
5
428892 Первушина
0
subscribers
0
subscriptions
203.5K
views
Reviews
9
Guides
Photos
#ВкусноОчень
Murmansk · Cafe
Save
August 2025
Не смогли попасть. На сайте было написано что открыто, мы шли с детьми и это не близко было нам. Но на двери нас встретил листок из тетради и надпись что кафе неделю не работает. Было не приятно. Ставлю одну звезду за то что не было информации о закрытии.
На севере Борщи
Murmansk · Cafe
Save
August 2025
Обслуживание хорошее, еда вкусная. Внутри заведения красиво. Недорого. Все понравилось.
Kafe Skazka
posyolok gorodskogo tipa Nikel · Cafe
Save
August 2025
Хорошее кафе. Вкусно и по домашнему. Понравилось. Были там с сыном , к которому приезжали на присягу из подмосковья, наелись и взрослые и дети. На следующий день пришли тоже туда, но это было воскресенье и оно было закрыто. Уточняйте график работы.
Dixy
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Grocery
Save
July 2025
Магазин после ремонта преобразился, появились кассы самообслуживания, что очень удобно. Очень большой ассортимент товаров. Все чисто. Стало приятно туда ходить. Стала посещать его чаще.
Krasnoe&Beloe
rabochiy posyolok Obukhovo · Grocery
Save
July 2025
Магазин хороший, чистый. Персонал доброжелательный. Расположение в центре поселка. Цены приемлемые.
Tavern na Naberezhnoy
Yaroslavl · Cafe
Save
December 2024
Очень хорошее заведение. Ели с детьми. Персонал доброжелательный и очень вкусно. Когда будем в Ярославле ещё раз, то кушать пойдём только туда.
Wildberries.ru
rabochiy posyolok Obukhovo · Point of delivery
Save
November 2024
Обслуживание уважительное, быстрое. Девушки уважительные. В пункте чисто. Расположение удобное, хожу рядом в продуктовый и по пути в ПВХ.
Losino-Petrovskiy park
Losino-Petrovsky · Park
Save
May 2024
Парк очень красивый. Огромная песочница для детей и площадка.
Диамонд
Saint Petersburg · Hotel
Save
September 2023
Отель очень чистый, были в нем с четырьмя детьми и снимали четырёх местный номер. Цена за проживание не высокая, ещё понравилось что включён завтрак, шведский стол. Это вообще ооочень удобно, когда с детьми. Когда ещё поедем в Питер, остановимся только в этом отеле.