Юлия
10
Юлия
0
subscribers
0
subscriptions
855.6K
views
Reviews
50
Guides
Photos
New Era
Khabarovsk · Cafe
Save
February 2026
Ужасное место! Не вкусно, грязные столы, полы, нет приборов. Гардероба тоже нет, вещи весят около столов. Персонал отвратный! Бейджиков нет, волосы не убраны, колу можно час прождать! Будьте готовы к перепутанным блюдам, забытым салатом, хамскому отношению. На входе встречает странный парень, который заставляет открывать сумки для досмотра, хотя у самого ни бейджика, ни удостоверения, ни полномочий для досмотра. В правилах отсутствует информация о необходимости досмотра!!! Ходить туда вообще не стоит! Денег заплатите, а в итоге ни поесть вкусно, ни обслуживания нормального. Только нахамят и надурят....
Tigre de Cristal
territoriya Muravyinaya Bukhta · Hotel
Save
May 2025
Полное несоответствие заявленным 5 звёзд!!! Были в апреле 2025. В номере ужасные матрасы, изношенная мебель, 1 подушка (при 5 звёзд 🤔), не докладывают принадлежности, не работает Кофемашина. Уборка на 3+. Ресторан Каскад только для шведского стола утром и вечером. Как по меню не рекомендую, ужасно невкусно!!! Казино вообще не впечатлило, обстановка не располагает вообще к игре. На баре невкусно!!! Персонал вообще не заинтересован в посетителях. Официанты дикие и не воспитанные, тарелки кидают на стол. Еда ужасная в ресторане, если закажите по меню. Ценник высокий, а на 5 звёзд не тянет. Инспектора явно давно здесь не были.
Hlebomyas
Khabarovsk · Cafe
Save
March 2024
Интересные и вкусные бургеры!!! Можно найти то, чего нет в сетевиках рядом!!! Цена соответствует качеству 👍 Летом можно прекрасно перекусить на улице, для этого всё предусмотрено! Рекомендую 👌
Coffee Republic
Khabarovsk · Cafe
Save
March 2024
Не самый вкусный кофе в городе... Были совсем давно, но желания прям ходить туда постоянно совсем нет. Не понравилось!
Sultan Bazar
Khabarovsk · Cafe
Save
March 2024
Любимое заведение!!! Вкусная еда, домашние настойки просто класс! Ну и куда же без вкуснейшего пива? Интересное заведение!!! Единственное, что смущает очень очень немного - зимой достаточно прохладно в заведении! Но обстановка согревает))
Забрели
Khabarovsk · Bar, pub
Save
March 2024
Очень приятное место!) Вкусная еда, интересный интерьер! По бару всё на 5+! Видно, что владельцы любят своё детище, занимаются им и заинтересованы в большем количестве посетителей! Часто проходят мероприятия на любой вкус 👌
Echo
Khabarovsk · Karaoke
Save
March 2024
Интересное заведение по дизайну, рассадке гостей. Обслуживание не отличное, но хорошее! Кухня испортила всё впечатление от заведения начиная от элементарно не подрезанной замороженной устрицы, заканчивая "Цезарем" с огромными кусками невкусного салата.... Шашлык из тандыра принесли сырым... По бару вопросов нет, всё нормально, классические коктейли (интересного и вкусного не нашла...). Смутило соседство с людьми, курящими кальян. Нет разграничения, вытяжка не справляется!
Huma
Khabarovsk · Cafe
Save
October 2023
Качество блюд и обстановку, к сожалению, не смогли оценить... Отвратительный хостес встречает гостей! При входе в заведение нет информации о наличии мест. Вы сначала заходите, раздеваетесь в гардеробе, выдохнули после холода, а внутри сюрприз! Две девицы, которые говорят, что нет мест!!! Не спрашивая даже на какое время рассчитывают гости! Зашли в заведение, есть свободные столы, отсутствуют информация о бронировании этого стола и табличка Reserved! При этом говорят, что мест нет! Желание вернуться в это заведение пропало сразу! Почему-бы информацию об отсутствии мест сразу не передать на гардероб? Смысл тогда ставить две бестолковых хостес, благодаря которым заведение теряет деньги? Персонал отвратительный!!! Не рекомендую к посещению это заведение!!!
Zemchuzhina
Vladivostok · Hotel
Save
September 2023
В центре города, всё в шаговой доступности. Завтрак вполне себе хороший. Ассортимент не большой, но поесть нормально можно. Состояние номеров хорошее. Вид из окон на жилой район...
Pilot
Khabarovsk · Hotel
Save
July 2023
Оценку ставлю только заведению общепита! По другому не назовёшь! Официанты хамят и советуют вообще не есть в заведении в открытую. Еда не вкусная! Умудрились испортить элементарный салат "Амурский", вернули его назад, а из счёта так и не убрали! Принесли сгоревшие кольца кальмара, заменили их. На вопрос про мороженое ребёнку сказали, чтобы сходили на ресепшен гостиницы и купили там дешевле. В целом заведение выглядит неплохо, ценник высоковат, но не в этом дело! Из-за персонала и повторов вообще не рекомендую туда ходить!!!