Инкогнито 0989
6
Инкогнито 0989
0
subscribers
1
subscription
21.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
БулоШная
Tyumen · Confectionary
Save
June 2026
Булочная, просто СУПЕР! Всем советую!
White Rose
Surgut · Diagnostic center
Save
June 2026
Все отлично! НО! Попасть туда очень проблемно!
Moya_konditerskaya
Khanty-Mansiysk · Cake orders
Save
February 2026
Неплохое кафе, довольно таки вкусные пирожные и кофе и т. д. НО! Не соблюдаются СанПиН! Один продавец, который продает напитки и пирожные и она она же убирает в кафе и в туалетной комнате…. !Туалет оставляет желать лучшего (много замечаний по туалету!)
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
November 2025
Молодцы ребята! Работают очень хорошо!
Ili
Saint Petersburg · Restaurant
Save
November 2025
Неплохое место и ценник устраивает, НО - кондиционеры просто сдувают. Обслуживание хорошее, стараются. Суп ужасный, пицца очень понравилась.
Brynza
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Вроде бы неплохо, НО‼️с каждым разом все хуже, не очень чистые приборы и в других местах, обслуживают неплохо, стараются, первые, вторые блюда и выпечка оставляют желать лучшего….. Вот как-то так….
Pub 78
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Безобразно ВСЕ 💯‼️ Жаль, что не сфотографировали это…., так называемую еду….
Техосмотр
Surgut · Vehicle Inspection station
Save
March 2025
Прошли сегодня по записи техосмотр, все очень понравилось, Отличный специалист, внимательный. В помещении очень аккуратно и чисто! Все классно, давно такого не наблюдали.👍👍👍👍👍
Сургут. Gold
Surgut · Jewelry workshop
Save
February 2025
Самая лучшая мастерская в городе. Очень много лет хожу в эту мастерскую. Мастер - это МАСТЕР своего дела! Всегда все качественно и быстро! Всем советую сюда обращаться!
Optika Mira
Surgut · Opticial store
Save
February 2025
Самая лучшая ОПТИКА на сегодняшний день в городе, по моему мнению! Квалифицированный персонал и отличный мастер своего дела! Выбор оправ большой на любой вкус и любой кошелек! Очки делают быстро, в течение часа, и качественно, что меня очень устраивает, не надо ждать месяц, как в др. оптиках . Желаю успехов и процветания!