Наталья
11
Наталья
1
subscriber
1
subscription
124.9K
views
Reviews
44
Guides
Photos
35
Minipig
Moscow · Anti-café
Save
March 2026
Милые свиньи, но у них совсем не стрижены копытца, ходят, скользят заплетающимися ногами на ногтях по линолеуму. Уточнила у администратора, стаканчик для свинок на семью или на каждого члена семьи. На это мне резко ответили, что свиньи маленькие, если их перекормить, то у них ноги откажут. Кофе и печенье вкусные, сиденья удобные, свинята милые.
Ethnic park Kochevnik
selo Morozovo · Zoo
Save
September 2025
Одно из самых любимых мест
Chinese Head SPA
Moscow · Spa
Save
August 2025
Если сказать, что я кайфанула, это ничего не сказать! Я ТАК ОТДОХНУЛА!!!! Мои волосы мягкие и нежные, лицо расслаблено, мысли воздушные, уииииии!
Murom History and Art Museum, Exhibition Center
Murom · Museum
Save
July 2025
Прикоснулись к истории города, поразились, насколько древние артефакты в музее
Lemur
Moscow · Art workshop
Save
July 2025
Были с дочерью 12 лет, понравилось все, было бы здорово уже самостоятельно повторить
Garage
Baltiysk · Cafe
Save
July 2025
Пришла сюда по отзывам с Яндекс карты, все устроило, щавелевый суп, шоколадный чизкейк, тефтели, все вкусно!
Bunker
Kaliningrad · Museum
Save
July 2025
Интересная экспозиция, и почитать, и посмотреть
Балтийская коса
Baltiysk · Jetty
Save
July 2025
За 2 часа от парома до парома обошла небольшую часть. Оставила на следующий приезд. Очень понравилась Балтийская коса
Stolichny Avtobus
Moscow · Bus depot
Save
April 2025
2 апреля 2025 года ездили на экскурсию в Коломну из Москвы, возили школьников 8-9 классы. Хотим выразить благодарность водителям Сергею и Игорю за мобильность, пунктуальность и доброжелательность! Было комфортно и время в дороге пролетело незаметно! Спасибо большое!педагоги Открытой сменной школы # 88.
Rostic's Авто
Petushki · Cafe
Save
September 2024
Очень странное место. Мы были длительно единственными клиентами в 13:00 в субботний день. Выбирали на троих в терминале разных вкусностей для себя минут 10, оплата около двух тысяч в итоге не проходила много раз. За соседним терминалом ещё одна семья парилась с оплатой. Потом спросили у сотрудника, работает ли терминал, она вяло мотнула головой и вообще ничего больше. Ни извините, ни прошу через кассу, ни улыбки, ни контакта глаз. Сервис капец. Мы и другая семья покинули сие заведение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ