С
Снежана Гапеева
С
2
Снежана Гапеева
0
subscribers
0
subscriptions
5.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Posidelki
Minsk · Cafe
Save
December 2025
Общие впечатления неплохие , но обслуживание персонала и музыка на 3/5. Персонал невнимателен к посетителям. В моём заказе была ошибка персонала за которую я сама же и заплатила. Никто банально за их же ошибку даже не извинился. Про скидку , или комплимент от заверения я вообще молчу. Ну , а музыка - это вкусовщина , но не для молодёжи заведение 100%