Елена Тюрикова
5
Елена Тюрикова
2
subscribers
1
subscription
14.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
5
Бешбармак
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Очень красивое оформление, говядина просто пальчики оближешь, очень приятный сервис, дружелюбный персонал, все просто на высоте!
Шоколадница
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Приятная атмосфера в заведении, бымтрое обслуживание. Очень любезный персонал, реокмендую!
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Очень вежливый персонал и хорошее обслуживание! Приятная атмосфера , очень быстрая подача блюд. Однозначно рекомендую!!
Ilya
Moscow · Beauty salon
Save
December 2025
Давольно хорошие ногти мне сделали, почти две недели прошло и у меня ничего не отвалилось. Но ногти кривоваты и на фото видно, что на уквзательном пальце не достроена стенка с боку из-за этого в скором времени будет формироваться отслойка.
Sushi Wok
Moscow · Sushi bar
Save
October 2025
Прошу обратить внимание на персонал. Довольно грубая девушка , я подошла в 10:32 спросила работает ли ещё заведение. На что девушка отвечает "да", спрашиваю можно ли сделать заказ в ответ слышу: " У нас закончились продукты", но при этом один из заказов готовится. Я заглянула на кухню, в холодильниках лежат продукты. Далее девушка закрывает жалюзи и начинает мыть полы. Так же во время фразы " У нас закончились продукты " я так понимаю единственный повар, который там был, одевает верхнюю одежду и уходит.Всё это было сказано с непонятной грубостью, наймите персонал, который будет работать.
Teremok
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Вежливые , отзывчивая повара. Всегда хорошее быстрое обслуживание. Очень нравится это место.
Mozaika
Moscow · Shopping mall
Save
October 2025
Замечательный торговый центр! Всегда приятная музыка , хорошая атмосфера!
Tochka Krasoty
Moscow · Nail salon
Save
October 2025
Прекрасный салон! Хочу отметить мастера Елену , очень вежливая девушка, с полуслова понимает ,что нужно клиенту. Профессионал своего дела! Была только в первый раз , но однозначно будут приходить ещё. Спасибо!
Gastromania
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Из прекрасного в этом ресторане , только интерьер , очень интересный , стильный дизайн. Только вот в чем загвоздка, купила там стрипсы и салат "оливье" , мясо было не первой свежести , воняло затухлостью. В итоге я отправилась. Так же мои коллеги, обедали там незадолго до меня и также отравились.