Ангелина П.
2
Ангелина П.
0
subscribers
0
subscriptions
1.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Kristin
Balashikha · Beauty salon
Save
May 2026
Ходила на депиляцию первый раз. Очень понравилось! Мастер Ася — волшебница: всё объяснила, подбодрила. Несмотря на чувствительную кожу, было терпимо, покраснение прошло через пару часов. Кожа гладкая как у младенца, спустя две недели почти ничего не растёт. Кабинет стерильный. Однозначно 10/10, теперь только сюда!»